Любовь
А вы согласны с жизненой философией?(см. ниже)
Если ты любишь что-то-дай ему свободу,Если оно верентся - удет с тобой вечно,Если оно не вернется - оно не принадлежало тебе никогда,(Дерзайте и никогда не боитесь выразить свои чувства.)
праильные слова, я одного отпустила он вернулся и знаю что он будит рядом всегда, сейчас другого отпустила, посмотрим моё или не моё
а держать никогда никого не следует, как говориться насильно мил не будишь)
вообще я согласна с Жизнью, а что и как она решит мне преподнести, это ей решать, а мне принимать
согласна
Согласна
Почти верно. Просто иногда надо не отпускать, почему? По той причине что отпускаемый слаб и часто хочет обратного. Мало быть сильным человеком надо быть ещё ответственным человеком имеющим силу различать, кого нужно отпустить, кого должно, а кого нельзя.
согласна, только я так не делаю )
Абсолютно согласна и целиком разделяю. Философия сильного человека.
Soglasna polnost'ju. Vpolne razumno.
Даже если и не вернется, то все равно будет вспоминать тебя с благодарностью за то что ты был в ее жизни, и с каким-то затаенным огорчением в душе от потери которую она сама для себя совершила.
Согласна, но второе и третье несколько спорно, в идеале наверное так и есть, а на деле не всегда!
скорее да, чем нет....
Второе и третье утверждение спорно.
Ну, что это правильно - все согласны! А вот у всех ли полчается этому следовать? :-)
Люби так, как будто тебе никогда не делали больно,
Работай так, как будто тебе не нужны деньги,
Танцуй, как будто никто не видит,
Удивляйся, будто ты вчера родился.
Не обманывай и тебе не придется ничего вспоминать,
Живи каждым днем, словно этот день в твоей жизни последний,
Живи будто бы каждый человек на твоем пути - единственный,
а каждый поступок-главный.
И не важно, что реально, а что нет. Важно, что ты делаешь сейчас.
Танцуй, как будто никто не видит,
Удивляйся, будто ты вчера родился.
а каждый поступок-главный.
Право выбора и личной жизни есть у всех.... Только не все настолько верят любимым.... а вернее в своей любви любят себя больше чем объект оной ...потому и не считаются с мнением любимого!
Все верно! это для смелых людей! Уверенных в себе и умеющих любить!
Согласна в принципе.... Но не ко всему оно применимо. Все-таки за некоторые вещи в нашем мире приходится бороться.
правильные слова, поддерживаю
Неоспоримый факт.
мне пох
На 100%
Эта философия прекрасно изложена в фильме "Непристойное предложение" с Деми Мур и Робертом Редфордом. Практически, с этих слов начинается фильм.
"Если любишь - отпусти. Если вернется - значит - твое. Если не вернется, значит, не было твоим никогда. " И я полностью с этим согласна. Держать при себе кого-то насильно, как бы ты его ни любил, не стоит. Отпуская с любовью мы показываем человеку (помимо всего прочего) , что его пожелания и чувства для нас не менее важны, чем наши собственные. И, отпустив, мы даем возможность человеку почти осознанно сделать выбор: кто, в конечном итоге, ему ближе, дороже, родней и с кем он хочет быть.
ага
всё правильно
C первым и третьим не совсем согласна. Эти две позиции не близки мне по сути.
Полностьюсогласна! Так оно и есть!
Согласна на все 100%
Конечно
Это точно. Каждый раз, когда я эти слова говорю своим знакомым, сначала сомневаются, потом звонят или при встрече говорят: "Да, в этом что-то есть... "
если честно это бред какойто!
На все 100%
Я согласен.
Особенно с "Дерзайте и никогда не боитесь выразить свои чувства".
Да, но мы любя боимся отпускать опасаясь что не вернёться...
не совсем поняла
Галина Кузина
Что ты не поняла?