Любовь

Помогите пожалуйста!! См....Ниже...

у меня есть подруга с которой мы очень долго дружим 6 лет....мне она очень нравиться очень очень. у нее есть парень...как ей сказать что я в нее влюблен и стоит ли ей об этом говорить, не оскарблю я ее этим?
Demm 0
нет не оскорбишь. но боюсь и взаимности тоже не добьешься. Скажи если вдруг с ним поругается придет к тебе
Anton .
Лучший ответ
Как влюбленность может быть оскорблением? )))) Я советую сказать и желаю удачи.
Скажи. хоть будет всё известно и не будешь мучаться сомнениями
Ольга Зайцева
Скажи ей. Даже если вы не будете вместе, ты будешь знать что пытался.... -это не точно)) ) Может у тебя всё взаимно, кто его знает!...)))
Юлия Зубакина
Оскорбить не оскорбишь, но вот как друга можешь еще потерять. Потому что врят ли она ответит тебе взаимностью, если у нее есть парень. И в дальнейшем зная о твоих чувствах к ней, уже не сможет быть просто твоим другом... Ты будешь ей вроде как и не друг, но и не враг... Вот так!
Знаешь дйствовать тут нужно очень осторожно, чтоб не поранить чувства как её так и твои, может намеками расспросить, как она относиться к тебе и если что перевести на шутку, ведь если она тебе дорога тебе больно будет потерять дружеские отношения. Просто дождись нужного момента и не горячись! Удачи!
Maksatjan ...
не нет не оскорбишь, но положительного ответа наерно не услышишь.. она тебя запечетлила в сердце уже как друга ...и стоит тебе это сказать наверное нет, потому что отношение к тебе сразу измениться в худшую сторону...
Конечно не оскорбишь, надо ей сказать что бы она знала, хотя думаю она об этом знает)) ну а с другой стороны если у неё с её парнем все отлично то говорить не надо что бы ее это не напрягало, а тут смотри уж сам... Удачи!