Любовь
Помоги советом, пожалуйста. Парень ниже меня на голову.
Парень ниже меня на голову. Мой рост 177 см. Мальчик очень хороший. Я стесняюсь, но ему все равно. Комплексную. Что делать? Не хочу его терять.
у меня была точно такая же ситуация.
мы расстались... но не из-за роста, а потому что он бесился и ревновал к каждому столбу, не давал мне дышать свободно, вечные подозрения были.. .
если бы не это - я бы вышла за него замуж!
комплексы были, но за два года забила на них, просто поняла. что не в этом дело главное какие отношения.
если уж совсем стремно, пусть носит обувь на хорошей платформе потолще, например спец. кросы такие есть.
выкручивайтесь! удачи)
если очень хороший может быть этот комплекс выбросите из головы
не теряй.
дружи с ним.
а замуж--потом.... выйдешь
за высокого.
мой рост 188
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
дружи с ним.
а замуж--потом.... выйдешь
за высокого.
мой рост 188
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
ну одень ему туфли на каблуках может тогда стесняться не будешь)))))))
Один мой знакомый администратор по сетям встречался с моделями которые на голову выше него.
И ничего, носил ботинки на невысокой платформе и не парился.
:-)
Если тебе с ним некомфортно, найди себе высокого недоумка и будь счастлива :D
попробуй обнаружить у себя зачатки серого вещества и все будет хорошо
если ему всё равно то забей....