Любовь

О женском идеале... Согласны ли вы, девушки, с ниже написанной статьей? Ваши комментарии?

*(((Тоня ))*
Вообще то согласна, но это при условии, что в исследовании принимали участие женщины лет от 16 и до 30. Это и так по нашей эсрадным певцам, от которых девушки в этом возрате в восторге видно. Да и мужчины муженственные как подизвелись. Но мне лично нравятся другие, которые в этом исследовании остались без внимания.
Наталья Валентиновна
Лучший ответ
Видимо я и все мои знакомые дамы входим в 1/3 женщин, Этот опрос скорее для очень юных девушек, что скорее ищут не мужчину а милого мальчика для романтики. Для меня предпочтительнее мужчина с мужествен. чертами, он надёжнее и решительнее, что для длит. отношений предпочтительнее. Возможно во внешности кто то воспринимает это как грубость и угрюмость. Но опрос явно был необъективен...
похоже что современные девушки пежной конституции так и выбирают, однако на богатырей спрос всегда был и никогда не иссякнет. Вот качки-бандюги, конечно, внушают нам опасение...
Wesh
Бред полнейший. Мужчина должен быть мужчиной, а не напоминать девушку, лесбиянством попахивает каким то...
Женственный - в моем понимании означает милый и симпатичный. С мягкими чертами лица, который любит улыбаться. а когда на него смотришь тебе не становиться страшно. Мужественноость в обсолютном значении, котору отметают женщины - она не приемлет чувств и действий, которые свойственны женщине. Здесь говориться о абсолютности в понимании мужественноть и добавки в эту мужественность немного чувствительности. И это не означает, что прибавляется еще и чувственность, тогда точно можно говорить и о лесби и однополой любви.
manuel1306
В наше время вообще как-то странно всё... ПАРНИ-БАБЕЮТ, ДЕВУШКИ-МУЖЕЮТ. . о. О
Девушки первыми предлагают парням встречаться, борятся за них.. их внимание... джентельменов вообще почти что не осталось.. .
Ещё лет 5-10 и может женщины будут выполнять все мужские обязаности, а мужчины так... отдыхать :DD для украшения в семье ...)
Большинство женщин привыкло справляться самостоятельно. Дошло до того, что некоторые женщины могут спокойно управляться с поломками дома - менять кран, присверлить дверцы на тумбочке, переставить холодильник. и это уже далеко не гвоздь забить. может поэтому женовидные мужчины кажутся безобидными, добрыми и заботливыми. здесь женщины как бы меняются с мужчинами местами, и по моему мнению это очень печально (
А мне кажется это правильное исследование! И нет здесь никакого лесбиянства. Просто они такие хорошие))) Их хочеться пожалеть и приласкать, как ребенка. К тому же они более сентиментальны и романтичны. По крайней мере они куда лучше груды мускул!!!