Любовь

Жениться нужно....на девушке, социально ниже себя...так говорили ранее предки наши...Вы согласны с этим?Ваше мнение?

жениться нужно на той- которую любишь!! ! не важно какой у нее статус
Владислав Шабалин
Лучший ответ
Не зря говорят что женщина выходит замуж... всегда за мужем.. .
а интеллигентность от статуса не зависит.. это зависит от воспитания... вилкой и ножом пользоватца умеет... показатцо с ней на людях не стыдно... за дешевые разводы не продаст... и в постель с другим не ляжет.. всегда будет рядом и в болезни и в здравии.... любит... любите... хотите друг друга.... она привлекательна... Вы чертовски привлекательны... родители не против... так чего зря время терять?
Виктория Иконникова Слушьте, вы , как всегда впрочем, тонки...
Глубину лужи не узнаешь, пока в неё не вступишь. Так что прочь сомнения, женись.. .
Шибаева Любовь
если только по соцстатусу!))))
Kari Kostyukova
Мне кажется, что на чувства надо смотреть в первую очередь. Я убеждена, что пары, в которых мужчина любит немного больше чем женщина, намного крепче. Социальный статус -- тут, наверное, индивидуально. Не факт, что "чьи-то дочки" будут лучшими женами и интересными партнерами, некоторые из них более "быдловатые", чем девушки из рабочих районов.
Super Men=0
Может в какой-то степени есть тут доля правды, так-как при условии, что вы живете за ее счет, вам будет неловко, да и потом на фоне этого она будет вас принижать, и будут постоянные проблеммы, а если вы должны будете ее обеспечить, то у вас просто не хватит денег удовлетворять ее потребностям, хотя кто знает! Моет слюбиться стерпиться.
Не могу не согласиться с Муркой! !
Жениться только на той, которую любишь и плевать на всё остальное! ! Тем более, если её к тебе тянет!