даришь, все время с ней проводишь, замуж зовешь, целуешь всю целеком от макушки до пяток и во все ее губы с язычком..... а она мне выдает: я от тебя любви не чувствую.
на меня подругам жалуется, но почему то подруги ее дурой называют.
что я делаю не ток и почему она не чувствует любви?
Любовь
Девушки вот может обьясните мне мужику вашу женскую логику? вот ухаживаешь за девушкой, цветы, конфеты, кольца золотые
У вас девушка с паттерном жертвы. Ей нужен козлище, от которого крохи внимания в виде вытирания об нее ног, будут восприниматься за счастье.
Вот

Это означает, что вы не подходите под её планы. Цветы и все прочее - это конечно хорошо, но не то, что она хочет достичь. А вот что хочет достичь - мы сами не знаем. Но от халявных ништяков и внимания от вас нисколечко не отказываемся!
В твоем понимании, если тебе хочется любить, то и другой человек должен тебя любить, а вежливо послать тебя ей претит!
А ты думаешь, что любовь-подарки? Значит ей не хватает ласки от тебя
И звать замуж-так же не является признаком любви, как и то... Что ты дальше пишешь
А ты попробуй не делать, а просто говорить. Отмени всё конфеты, букеты, рестораны, кольца. А вместо этого при каждом удобном случае чего ей по ушам, как сильно ты её любишь.
Ну и секс - не больше 15 минут, строго в темноте и под одеялом. Но обязательно со словами про лубофф)))
Ты это делаешь, только пока самому за радость.
Она чувствует. Сегодня она - завтра другая.
Такое очень часто случается. Девушка не ценит ваши знаки внимания. Что имеем не храним, потерявши -плачем . Значит, ей не хватает чего-то. Надо знать характер девушки . Или тайно у подруги её разузнайте .
Ролевые игры не пробовал?
Ну женщины они такие особенные, у них есть мозг они им думают, и думают всякую хрень. Попробуй подругому, сказал кто то из великих- что чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. Скажи задолбала(подбей глаз шутка) пошли ее нахрен и потеряйся на 2 недели. Должно помоч
Надежда ***
ктото из великих был АС Пушкин
Вы не резонируете с ее сексуальной энергетикой ,может ей надо ,чтоб вы ее грубо ипали сзади зажав в уголке укромном. А не ваши слюнявые поцелуи во все щели
Значит, у неё не ëйкнуло к вам ничего, просто мужиков хороших много, замечают их единицы.
Просто вы ей не подошли. И зря тритие на неё время.
Бабы народ строптивый, и неодназначный. Можно говорить, что девушки любят на эмоциях.
Получается, вы любите и её, она вас нет. Безответная любовь.
Насиьно мил не будешь.
Даже от хорошего мужика можно уйти, если любви нет.
Значит не её вы судьба.
У меня тоже хороший мужик был.
34года ему было
Всё было, руки золотые, грамотный, везде специалист и в работе и в отношениях.
И розы дарил, подарки дарил, даже зарплату давал, ну и сам сказал что он подкоблучник.
Но, спустя 3 месяца, мы расстались. Не любила... Он знал. И думал что любит на двоих хватит.
Увы, такова судьба.
Не могла. Зато всём нравился родителям, подругам
Дружили год. Но не задолось. Потому первоначально воспринимала как подругу. Но не как мужчину...
Так что, ищите другую музу. Иба она будет вечер вас отвергать...
Не теряйте время.
Насиьно мил не будешь.
Значит не её вы судьба.
У меня тоже хороший мужик был.
34года ему было
Увы, такова судьба.
Не теряйте время.