" Я тебя люблю, но нам нужно расстаться, так как у меня дипрессия"
ЧТо бл8ть за х8йня?! Что со мной не так?
Любовь
Обьясните женскую логику:
Все так. Проверка на выносливость.... а девушка тренируется....
Павел Поселянин
Тренируется для чего?
Логики здесь нет никакой. Депрессия (если она настоящая, конечно) замечательно лечится медикаментозными методами, ремиссия наступает достаточно быстро, расставаться из-за нее не нужно.
- Здравствуйте, доктор! У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик... Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд... И дёргается правое плечо!
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой...
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами...
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём...
- Доктор, что-то идёт не так... На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные...
Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича...
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин...
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...
Доктор (продолжая писать):
Доктор (поднимает глаза):
- Оп-паньки...
мозг ей выносишь вместо того, чтобы раздеться и отдаться.
теперь уже, скорее всего, поздно
Ну пусть. Может она правда с депрессией справится? А может она у неё, наоборот усилится, после разлуки с тобой.
Депрессия. Е. Ошибка в вопросе. У баб нет логики.
причем тут вы? у нее болезнь мозга, при которой ничо не охота - тока лежать лицом к стене. она имела в виду, что не будь у нее депрессии, то у вас вполне могли бы быть отношения
ну такой у нее заеб, смирись
перевожу: она бракованная, чувствует себя хреново и необходимость как-то проявлять себя в ваших отношениях для неё в тягость.
Вывод: бросай эту бабу и иди, строй своё счастье без неё. Лечить унылую бабу бессмысленно. Пока сама не передумает.
Разве она существует?