Любовь

Если без тебя смогли прожить и день... и три... значит СМОГУТ и неделю... и год... и жизнь?

... Hernande3 *
Смогут прожить. Свою собственную жизнь.. . сами ...Это их выбор.. . И пусть проживут те кто вам так дорог эту свою жизнь в радости и без забот и болезней!
Иван ****
Лучший ответ
... Hernande3 * С Новым Годом!!!:)
смогут бесспорно..
Asik!!! Gaisaev
Вам крупно повезло, что меня нет рядом! День в моем обществе, можно приравнять к паре лет ада! так что, живите, и день. и год. и три. и радуйтесь, что такое счастье обошло Вас стороной!
смотря что делать это время без тебя. Если вкалывать как конь, ради подарка для тебя, т это совсем другое дело
Канффетка ;)
Смогут и больше. Наверное.
Это я без них не смогу.
Natusya_Kotya
... Hernande3 * НЕЖНОГО и ТЕПЛОГО вечера!:)
именно так значит ты не нужен
Аида Хамитова
Наталья Кирясова Нет. Не согласна!
Канешна! У нас незаменимых_нет...
... Hernande3 * Грустно то как(((
ПРИВЕТИКИ!!!:)
Да.
Именно. А вы ждали самоубийства?
Isa Asi
... Hernande3 * Боже избави! я его ждала.
смогут.. . но так хочется.. . чтобы хоть немного помучались;)))
... что значит "прожить без тебя" если ты в его сердце ? )
незаменимых нет. . и прожить то конечно смогли бы, но уже не так как если бы я был )
Наталья Кирясова И что бы изменилось???
праздники же)дай повеселиться)
здарова Олеся)
Маркен Жахин
... Hernande3 * Здравствуй!:)
Человек-вообще скотина эгоистичная и самолюбивая. Так что не обольщайтесь.
Не всегда так. Через неделю, а может через пол недели что то напомнит.. . и захочется снова увидеть.
Да
Ramin Abasov
Да, пусть живут и не кашляют)))
Иван **** Отличный ответ! (ИМХО)
ничё подобного
если вы не ели день или два это не значит что вы сможете не есть всю жизнь
Иван **** Ну вот.. . сравнили возвышенное чувство с физиологией ((( тут не о желудке только, а о душе и жизни в целом речь ведется...