Любовь

сколько секунд, минут, дней, недель, месяцев, лет, живет ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЛЮБОВЬ?

Happy Helen
я могу тебя очень ждать, долго, долго и верно, верно.
И ночами могу не спать год и два и всю жизнь наверное.
Пусть листочки календаря облетят, как листва у сада,
только знать бы, что всё не зря, что тебе это вправду надо.
Я могу за тобою идти по чащобам и перелазам, по пескам,
без дорог почти, по горам, по любому пути. где никто не быва ни разу.
Всё пройду никого не коря, одолею любые тревоги,
только знать бы, что всё не зря, чтоб потом не предать в дороге.
Буду счастьем считать, даря, целый мир тебе ежечастно.
Только знать бы, что всё не зря, что люблю тебя не напрасно.
Juliya Basistova
Лучший ответ
В среднем три года :-)))
любовь не бесконечна.. . ее съедает быт, пьянство, измены, грубые слова, унижения, ругань.... Она живет, пока ею дорожат два сердца...
безконечность
Dinara Suleymenova
Любовь- нежное чувство, его нужно беречь, и оно будет вечно, если разбить это чувство, это боль на всю жизнь.
столько, сколько захочишь)
любовь ...она вечна к богу, любовь живет в твоем серде и до конца жизни. просто люби так как будто завтра никогда не будет и все.
пока сердце бьется
2года 8 месяцев и 11 дней и любовь превращается в привычку, зависимость.. .
после 11 секса у мужчин проходит интерес к девушке... .
все это смотрела по телеку (правда на разн. каналах)
у влюбленных людей вырабатывается особый гормон - все это есть в интернет