Любовь

Сколько раз в минуту/день/неделю/месяц/год/жизнь нужно говорить: "Я тебя люблю", чтобы и приятно было и не надоело?

Как приспичет!
Любовь Рыльская
Лучший ответ
Крайне редко, на ушко, причем и момент надо подобрать...
Ufuk .
один раз, и то не вслух.
нужно не говорить, а показывать действиями и поступками. Слова-ветер.
Чем реже, тем лучше. Любовь - это дела, а не слова.
Я раньше тоже так думала, что надоест. Я недавно вышла замуж. И в общем, мы уже как 5 лет вместе. И в течение лет трех (чтоб не соврать) мы каждый день говорим друг другу "Я тебя люблю". не знаю, как всем остальным, а мне приятно это слышать ВСЕГДА!!!! Это ведь так же, как и с любыми другими близкими людьми. Например, если вам мама или папа будут каждый день говорить "Я тебя люблю", неужели вы хоть раз засомневаетесь в их искренности? А чем отличается Ваш муж (парень) от них? Ведь если вы вместе, и уже успели полюбить друг друга, почему об этом надо молчать? Главное, чтоб это было взаимно, и чтоб не только вы постоянно об этом твердили.
P.S.После того, как у моей знакомой погиб муж, я поняла, что говорить любимым "Я тебя люблю" надо как можно чаще. Мы ведь никогда не знаем, что с нами произойдет. Вот и она (знакомая) сказала: " А ведь я даже не сказала ему "Я тебя люблю", когда он уехал на работу" (и больше не вернулся)
Это нужно говорить, только когда действительно есть потребность сказать эти слова.
если любишь человека никогда не надоест
Улар Абдиев
ну и что если это слова... если люди реально любит друг друга.. то это не надоест!... чаще говорите и еще чаще доказывайте свою любовь... любите!
несколько раз в день.
и после каждой приятной мелочи
Ксения Плюснина если бы меня так доставали ,через пару недель послал бы подальше.