Любовь
Без чего вы не сможете прожить и дня? )) /или кого/ ))
без ЛО!)))))))))))
Майя Папина
Дарю) Живи)
Без всех смогу прожить даже неделю..)) ) ...или даже больше.. .
Так что такие пристрастия мне не страшны... .
Не увлекаюсь я этим...
без....
Ха-ха.. Скажу банальность! Я ни дня не могу прожить без еды и питья!!!
Жизнь показала, что прожить я могу без всего... без еды, без сна, без поддержки близких.. .
Нет на свете ничего такого, без чего я бы не смогла прожить...
Без воды.
Пожалуй только без воздуха...
без еды, воды, туалета
..я смогу прожить при отсутствии отопления.... без горячего кофе.... без пледа.... замерзнет тело.... но потом отогреется.... но без тепла родных сердец.... без моих самых-самых.... душа замерзнет.... а её отогреть сложнее....
Горячий душ.

Без чашечки свежемолотого собственноручно сваренного кофе утром.
да воопщем прожить могу и одна, главное чтоб стакан воды присутствовал)))))))) хех
Не смогу без семьи.
без сисек!))))
Без кофе не могу.
комп. жена. чай
Без еды, воды и мысли ))
Остальное по-боку .
Без себя самого - никуда от него не деться!
без воды
Без жизни)))
без еды, воды, туалета)))))
Без мыслей шальных..
без еды.
Без него.
без компа и холодильника
без моего кота Фили
Я не зависима ни от материального, ни от прочего. Хоть один день, но смогу прожить без всего, что меня окружает в данный момент, но потом я хочу, чтобы все вернулось "на круги своя".
Без любви, радости, одиночества!!)))
Человек не может не дышать. Крайне некомфортно чувствуешь себя, когда отключают воду и отопление. Со всем остальным можно потерпеть один день. Лично я не могу обойтись без каких-либо занятий. Когда вечером внезапно отключают свет и ничего нельзя делать - ни читать, ни смотреть телевизор, ни общаться в интернете, ни выполнять никакую работу, то трудно это пережить даже в течение нескольких часов.
а без всего могу)) ) духовная литература в помощь)))
без своего любимого, причем вполне серьезно, без него даже заснуть не могу ((((((((
Мне кажется, без родителей, своей семьи, лучшей подруги... а когда-нибудь, даст Бог, детеныши появятся
я без воздуха... все остальное можно потерпеть
Без любви!
без нормальной атмосферы, жизненноважных органов в первую очередь
Без кислорода )
Без любимого и моей подруги. Они для меня очень многое значат. Я рада, что они у меня есть.
Без того или другого.
без себя
без любимого не могу.... он для меня комок тепла, рядом с ним уютно и хорошо.. . когда его рядом нет происходит нарушение моего комфорта ((( я мерзну.. . мне грустно и пусто...
конечно это вода, воздух и т. п. Но еще существуют зависимости.... хоть и сможешь без них жить, но каждый день так рука и тянется.. . к инету
без ваших сисек.
Без воздуха)
Я не смогу и дня прожить без моего самого дорогого мужчины на свете -это мой сыночек!!!!
как показывает практика наличие рядом любимых не делает нас счастливыми
Вы прекрасно выглядите.
я не могу без семьи и двух мальчиков я их хочу видеть каждый день . только один живёт в одном городе. а другой в моём и я его вижу только 3 дня он в одной школе а я в другой
Я не могу без любимого человека....)
без родного мне человека ..