Любовь

Как выбросить из головы человека, без которого не можешь прожить и дня?

Елена Причина
Также как выбросить из груди сердце без которого не проживешь и 30 секунд )))
Так что не все можно выкидывать - без некоторых вещей не проживешь!
Анна Семеняк
Лучший ответ
Вообще говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Елена Причина очень красивое высказывание и действительно жизненное
если Вы без него не можете, то зачем же его выбрасывать?)) )
Время все расставит по своим местам)
А сейчас заставьте себя изменить ...ник: это совсем не то выражение лица, которое поможет справиться с ситуацией:))))
Елена Голикова
А зачем его выбрасывать, если без него нельзя? это не получится. Живи с этим. Так получилось. Либо делай попытки его добиться, либо живи и радуйся, что ты можешь испытывать такое чувство. Ведь не все так могут. Мне кажется, это приятное состояние, приятная пустота в голое, состояние эйфории, живи и радуйся, и не грусти...
нужно занять голову чем-нибудь другим, или кем - нибудь другим ...это если вправду его нужно выбросить.. .
если только полностью заняться собой или уйти в новые отношения. я долго страдала и каждый раз возвращалась к нему. но встретив другого я постаралась забыть. но часто я вспоминаю о нём.
Gulzhan Sagindikova
А вы не выбрасывайте живите с ним .
Gulnaz Idrisova
отвлечся, заняться чем нибудь, хобби
Привет Незабудка! Самое главное уйти с головой в работу или в учёбу паши как лошадь бес отдыха и если он тебя любит он к тебе вернётса и всё будит и любовь и дети и умрети вы в один день. Удачи и попутного ветра.
Айбота .
Елена Причина да он собственно говоря никуда и не уходил