Любовь

Как выбросить из головы любимого человека.чтоб забыть ее уже быстрей.всяка пробовал но увы

если человек и правда любимый, то бросьте Вы эту затею... всё равно не получится бесследно выбросить из головы и даже из всей жизни.... к сожалению, такова расплата за счастливые мгновенья...
Влад Садыков
Лучший ответ
Поговори с её мамой. Это она в старости.
***aziza*** ***aziza***
лучший способ забыть старую любовь - найти новую)))
Искать новую не забыв о старой-глупо, ничего хорошего из этого не выйдет. А вот если будешь думать о том как забыть, то вообще никогда не забудешь. работы побольше найди себе, или заведи свинку какую-нибудь дома!!!!
Что бы ты сейчас ни делал - не поможет. Только не испытавшие такого чувства могут давать советы типа: развлекайся с другими, найди себе увлечение. - нет, это всё бессмысленно. Время лечит - это точно. Так что жди. Только не унижайся перед ней - не надо.
Смирится, простить и отпустить )Пожелать ей счастья и не надо ее так отчаянно забывать (время итак сотрет со временем многое), лучше жить и наслаждаться мыслью о том, что ты испытал самое лучшее чувство мире - любовь!
Ты любил этого человечка, значит он очень хороший, но он не твой. Но уже можно гордится тем, что этот хороший человечек кем то был в твоей жизни, сделал тебя счастливым! )
Попробуй пару месяцев вести разгульный образ жизни. Быть может образ любимого человека сотрется в десятках женщин и алкоголе. И вообще, а стоит забывать?? ? Может можно еще все вернуть?
Salvatore Talia