Любовь

Помогите пожалуйста, забыть , выбросить из головы или ждать?

Мне не хочется рассказывать обо всем, это будет нудно и долго. В общем, познакомились мы с ним в апреле, между нами возникли какие - то непонятные чувства, нам всегда и везде было о чем поговорить.мы болтали до самого рассвета, а потом спали до 12 и будили друг друга. Теперь, все стало по - другому.Я это чувствую.Мы уже не стремимся друг другу.А сегодня я спросила6 почему ты не звонишь?он ответил: ты не просишь.В ответ я написала о том, что ты ведь всегда мне звонил ночью, на что он ответил: мы общаемся в аське, а если созвонимся - говорить нам будет не о чем.
я встречаюсь с девушкой, с которой в апреле познакомился !!!я ее очень люблю!! ! жить без нее не могу!! ! но есть одна проблемка часто мы ругаемся!! ! за день можем раз 5_6 поругаться и вновь помирится, я не как не могу сделать так что бы не ругались!! ! бывает очень больно после очередной ругани нашей и как бы я с ней не ругался я все равно ей звоню пишу и пытаюсь помирится скорей!! ! ведь я ее люблю!! ! мне плохо без нее!! ! очень плохо!! !

не стоит тебе сразу так выкидывать его попробуйте разнаобразить свои отношения придумайте что нибудь просто вас затянула рутина, а вообще поговори с ним на чистоту!! ! хуже все равно не будет!! ! а вот изменить отношения в лучшую сторону еще можно!! ! еще не все потерянно!! ! все в твоих руках!! ! давай вперед на мины!! ! за свою любовь!! ! не пуха не пера тебе!! ! желаю удачи!!!
ЕВ
Елена Васильева
2 860
Лучший ответ
Даврон Нуруллаев сабака серый мой ответ угнал!
Страсть прошла.... До свидания.
•°• Думан •°•
•°• Думан •°•
12 716
может на время побыть по одиночке.. .
а вдруг опять накатят те страсти.. .
а если нет... то значит лучше отпустить...
вы иссякли раставаться на время толку нет, нужно просто сделать вместе что то нововое нужно выйти из рутины. . помочь должно,
Трудно сказать. Может это быо просто увлечение.
В ночали отношений всегда бывает влюбленость или страсть, со временем это все утихает. И если вы с этим не можете смириться то надо забыть его. Или попробуйте еще вариант, возьмите и на чистоту с ним обо всем поговорите, хуже уже ни будет.
Подумай, а нужны ли тебе вообще эти отношения? Если ответ ДА то пытайся сохранить их, если нет, то на нет и суда нет..
просто остановись.
Мне тоже надо точно самая ситуация только с девушкой
Шерхан
Шерхан
217
надоели вы друг другу скорее всего=(
старайтесь проводить вместе немного меньше времени
удели больше внимания своей жизни и не вашей!!!
Про такое говорят, зажглась как спичка и потухла быстро... все прошло значит... или вам нужно просто серьезно поговорить
выходит, всё....не возвращайся назад, иди вперёд!
Rahmatulla Batirov
Rahmatulla Batirov
139