Любовь
Ради чего Вы бы смогли прожить всю жизнь с нелюбимым человеком?
Да можно... ради детей (да.. знаю что дети за это спасибо не скажут)... ради ...вернее благодаря привычному укладу жизни... (потому что жить негде.. снимать квартиру не на что.. делить-это геморрой).. и ради благополучия тоже... (ведь надо поднять себя за задницу и менять работу ...чтобы обеспечивать себя и детей... ) легче тихо катиться себе по течению и просто существовать не вместе а рядом с человеком которого когда-то любил.. а теперь это твой родственник ...и не более..
Сейчас многие ответят не за что! Хотя у многих совсем наоборот.... даже я по себе знаю что можно и без любви жить, главное в достатке.... а особенно это к женщинам относится!
не смогла! на 8 лет хватило (ни ради кого ни ради чего!
Не я бы не смогла)))))))))))))))))))))))))
Не ради чего-то, а просто - это езда по накатанной колее. Удобно, не напрягает и не мешает заниматься тем, чем хочешь...
никогда такого не будет
Не смогла
Смотрите как дамы активно отвечают )))
Видимо понимают, что вопрос в первую очередь им адресован. Дамы задумайтесь .
А вопрос хороший .)))
Есть такие, которые живут ради денег и удобств, гуляют от мужей, пытаются завести любовь на стороне и всё жизнь ноют как им плохо, но что-либо кардинально менять не могут, ибо любить не умеют...
Нет такого
Я несмогла бы!
нет.. это невозможно, если любимый конечно не президент РФ...))) ахахха... испытала на собственном опыте!
ради праздной красивой жизни, ради денег может... но такая любовь - это я не знаю.... лучше уж жить как есть, но с любимыми)