Любовь
А у Вас сколько причин на то, чтобы изменить своему мужу ? (см.вн.)
Причина первая: она не удовлетворена. Причина вторая: муж стал для нее другом. Причина третья: комплексы и нехватка внимания. Причина четвертая: она хочет разнообразия. Причина пятая: муж стал тираном. Причина шестая: измена ради мести. И, наконец, причина последняя: она разлюбила мужа Как Вы считаете ?
Главное сама мысль и цель, причины придумать без проблем... ((
Ирина Газизова
Я в январе...отмечаю 30 лет совместной жизни...в Доминикане...))) И все счастливы...))) И внуки и дети...)))
Ирина Газизова
Саша, я прочитала все комменты и мне очень близка твоя точка зрения !!!Еще раз большое СПАСИБО !!!Счастья тебе и любви !!!И всего-всего....и чтоб никто...и никогда...не мешал...)))) Молодец !!!
С этим человеком причин нет, а когда изменила мужу потому что просто хотела сравнить наверное
Ирина Газизова
Да как-то в январе...отмечаем 30 лет совместной жизни...в Доминикане...))) И все счастливы...))) И внуки и дети...)))
не проще ли разойтись.... чем искать причины....
Ирина Газизова
Написано всё верно. Я изменила, когда разлюбила.
Ирина Газизова
Понимаю...И искренне желаю счастья...))) А оно ОБЯЗАТЕЛЬНО будет -надо только усилия приложить...))) Удачи !
Много и очень веских, но я этого не делаю.
зачем искать причины если их всегда можно придумать вплоть до того что не подарил лишний букет мало внимани разлюбил и как итог измена
У каждого человека всегда есть своя причина для измен, ведь жизнь у всех складывается по разному. Просто люди перестали говорить друг с другом, а вот если бы они просто могли бы поговорить и высказать смои проблемы или то, что их не устраивает, может тогда и не было бы измен....
У меня нет ни одной причины.
Так как нет мужа.
А когда будет муж и вдруг появится не то что причина, а хотя бы мысль о том, что можно изменить-это будет крах моей любви, думаю.
Так как нет мужа.
Ни одна из этих причин... не может подвигнуть на измену... Измена - это грязь... лучше развестись.... а не унижать друг друга....
Чаще всего это первая причина, а не удовлетворена она может быть многим....
У меня нет причин на такой ...с моей точки зрения ...низменный поступок ...и только Бог мне судья в моих взглядах на отношения ...между двумя людьми..
лучше чтоб они не появлялись... эти причины...
да ...женщине для измены нужны причины .. а мужчине для измены нужна возможность ...
Ни одной!
даже здесь, где имена не настоящие и ли ца часто тоже, никто не скажет правду об этом
Ирина Чмырь
Ну, это вы зря так о людях думаете!
Ирина Газизова
Мария Басалаева
Согласен на 100%, почитал, все белые и пушистые, откуда же извините шлюхи и бл--ди берутся.Никто про себя правду не скажет.
Считаю, что сам поиск причины для измены, это уже измена. И неуважение к себе самой...
Ирина Газизова
Vadim Zhvanko
Ох и нелегко Вам в жизни придется, с такими убеждениями.
....Да я читала эту статью из Нэта.. - и она не из Нашего Менталитета. .
есть в пику 7 причин сохранять Верность и Мужу.. и Семье и Себе.. -.вопрос Умный!!! .
1Потребность в сексе преувеличена ..-из-за секс индустрии и развращения Россиян. .
2.Кто сказал.. что муж=Друг ..это плохо.. ? Мелкие реки.. Бурлят.. Глубокие текут ровно и величаво.. и в них есть свои СКРЫТЫЕ омуты И НЕ ВСЕМ ИХ ДАНО ЗНАТЬ !
3.Нехватка внимания и Комплексы.. - чаще - от Безделья !!!
да желательно.. ВНИМАНИЕ = но изменять из-этого.. Перебор! ((
4..разнообразие.. - правильно.. кто то ищет разнообразие Уму.. и Душе.. а кто то Телу!... (( и это самое низкое из разнообразий. .
5..Тиранство - и измена.. - это как пожар заливать бензином. .
6.Месть.. - Грязью.. лишает Самоуважения. .
7..Разлюбить.. = не причина.. - Семья держится не только на Любви.. а на чувстве Долга и Жертвенности!!! .
ну это если Бегом!... -а каждый Волен Решать Сам!. .
ЕСТЬ ПОНЯТИЕ. . ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО.. - МАТЕРИНСТВО.. - КОТОРОЕ ЧТИМО ВСЕГДА ВО ВСЕХ НАРОДАХ.. И ОНО ВКЛЮЧАЕТ СКРОМНОСТЬ И ДОСТОИНСТВО.. - А НЕ ТОЛЬКО ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ РАДОСТИ. .
И ПРОЩАЮТСЯ ВСЕ ОШИБКИ МОЛОДОСТИ.. - ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СТАНОВИТСЯ ХОРОШЕЙ МАТЕРЬЮ.. .
НЕТ ВЫШЕ И ПОЧЁТНЕЕ РЕАЛИЗАЦИИ ЖЕНЩИНЫ ...КАК В МАТЕРИНСТВЕ.. .
ДАЙТЕ ЛЮБОМУ НАРОДУ ХОРОШИХ МАТЕРЕЙ.. И НАРОД ЭТОТ БУДЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ НАРОДОМ В МИРЕ. .

Диана Вавикова
Спасибо ТЕ,Радость!!))Просто в глаз!!)))Достойный и грамотный ответ стервам избалованным и ленивым вечно занятых поиском оправдания своему животному уровню,игнорируя высшую ступень развитости с названием ЧЕЛОВЕК..)
Ирина Газизова
Мне нравятся Ваши комментарии по вопросу, но счастье женщины не только в материнстве, но и в личном женском счастье...дети вырастают, а женщина продолжает жить своей жизнью...и она не должна жертвовать собой ради детей - мне так кажется....У нее тоже есть личная жизнь, которая очень важна для нее и для близкого ей мужчины.
Первый раз изменила, когда поняла, что могу изменить, а значит - мужа не люблю. Ну а дальше развод. Для меня измена означает, что любви нет.
А что изменится? Если Женщина сможет быть счастлива с одним мужчиной, то будет счастлива и с любым другим.. . и наоборот.... нет смысла в измене....
На мой взгляд, ни одна из этих причин не является поводом для измены. Разве что последняя, но тогда это уже не измена, а повод разбежаться.
Вторая -вообще из области бреда. Любимый муж -всегда друг. И это прекрасно.
А зачем тогда замуж выходить. ? И потом, рядом с этим списком нужно положить такой же. но составленный мужем. Многие проблемы сразу исчезнут.
Ирина Газизова
Этот список вопросов задавала я - женщина, поверните его наоборот и у Вас будет тот же список со стороны мужчины...Дело не в этом...
0 - я сам муж и верен себе!:)
У меня - нет причин! И я этому рада...
V.i.p Dias .
Приветики! Молодца - и в этом мы с тобой похожи!
Я остановлюсь на шестой.
Ирина Газизова
Любая причина заслуживает уважения
Слово измена, в нашем лексиконе нет, мы из этого уже выросли. В приоритетах - свобода - и принятие - есть любовь. Из всех, я бы выбрала второе, не смотря на то что мы по прежднему др. др. интересны, этот факт присутствует, но компенсация - сексуальная свобода с обязательством предохранения. Возможно и происходят приключения раз в год, но дело в доверии и свободе, а не в факте.
не знаю... что должно случиться, что бы изменить мужу... мне кажется это уже вопрос собственного приличия, воспитания и морали, и даже если накопится масса причин, я этого не сделаю до тех пор пока офиц. не разведусь, не зависимо от его поступков или же иных причин, дело в самоуважении.
Причин можно при желании найти из ниоткуда! Я не ищу! И рада этому.
Да у меня почти все эти причины, чтоб изменить, и одно весомое НО, чтобы не изменять-Я люблю его вот таким,
о таком даже не думаю
вы сейчас соц опрос проводите или оправдание ищите себе?)) я думаю женщина душой изменяет ...
Ирина Газизова
Мы в январе отметим 30-ник совместной жизни...)))
большинство третья и четвертая !!!
Ирина Газизова
Соглашусь частично (четвертая под вопросом...)
Не нужно их искать, их надо решать и устранять, обсуждать вдвоём!
Ирина Газизова
На самом деле - хватило и одной - разлюбила. Но перед этим мы уже год жили как добрые соседи - в разных комнатах. Так что, а была ли измена?
Ирина Газизова
Соглашусь на все 100
Сколько же рогов у этого мужика будет, ежили все причины сразу.... нееее, он исправится.
Наш мир изменчив и потому постоянен. Все имеет право быть. Чеоловек имеет право изменить свой образ жизни. Или жить как привык.
Елена, если у Вас нет чувств и вы ищете повод, чтобы изменить, то причину искать не нужно. Изменяйте на свое здоровье. А когда мы все отойдем из этого мира, будьте любезны заплатить, если все таки решите изменить. Не советую, худо будет на душе. Удачи, всего наилучшего.
Ирина Газизова
Да я вот в январе 30-ник совместной жизни буду отмечать в Доминикане...а дети и внуки тоже счастливы....)))
чего все болтают всякую чепуху... рассуждают??!! причина всегда одна- когда человек становится неинтересен!...
Оправдание предательства так легко найти, если ищешь оправаний
Ирина Газизова
нет причин...