Любовь
Сколько можно жить воспоминаниями? см.вн.
Когда карамельный закат обольёт горизонт, И двери закроются в старом кафе за углом, Ты молча откроешь свой белый изысканный зонт И выйдешь за дверь погулять под вечерним дождём... Витрины, машины и клумбы - привычный декор... Ты бережно ноты дождя собираешь в тетрадь. Неспешно выводят набойки мотив ре - минор. Куда торопиться - тебя невозможно не ждать... Тебя невозможно не помнить. И твой поцелуй Останется памятью, значимой только двоим... Но в старом кафе никого, только тени в углу, И стелется мутью тоски никотиновый дым...
привет) ) да самоизтязание - круто
Ольга Аксенова
Приветики, Солнышко!!! Рада тебе)))
Розовые подростковые сопли... Хотя все мы их проходили... Только то, что ОНИ это ОНИ понимаем позже....
Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь.
Все это — не большая хитрость.
Всего самого - самого хорошего и еще лучше))))) привет)))
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь.
Все это — не большая хитрость.
Лики прошлого стёрты. Лишь во снах мы узнаём их сразу.
Прошлое безвредно для нас. Но если очень постараться, то мы можем оживить его. Дать новое тело и новую душу.
Прошлое может ударить – если мы сами этого хотим. И мы можем привыкнуть к боли, даже полюбить её.
Прошлое мертво. Прошлого нет. В нашей власти убить его навсегда, или просто отвернуться и уйти, или вдохнуть жизнь в тлен.
Прошлому можно вернуть имена. Можно вспоминать его. Главное – не делать мёртвое живым!
Boris Erachin
Мой источник-ТОТ ЖЕ....
Такими... хоть тысячу лет...)
бла бла бла
...забыть... и отпустить... жизнь продолжается!
Если жить прошлыми воспоминаниями ..то где же взять новые?..
да страдания тоже приносят своего рода удовольствие....
Живи, сколько хочешь.. Но не забывай двигаться дальше! Впереди новые встречи, новая дружба, новая любовь
Жить прошлым - это тяжкий, а главное бесполезный труд! Отпустите прошлое, оглянитесь вокруг, всё наладится! Удачи Вам!