Любовь

люблю одну живу с другой ...как быть подскажите см. вн.

:) кажется у меня обратная ситуация, я та девушка, что родила ребенка, а чувства к другому не дают покоя... .
я не знаю как быть :(
хотела бы честно и открыто поговорить и узнать о его отношении ко мне. Хотела бы быть ближе с ним, хотя бы как с другом.
И пожалуй хотела бы чтобы была возможность принять взвешенное решение самой, зная о его чувствах и на что он готов... .

А Вы уверенны, что это действительно любовь? Почему ничего не сделали раньше? Желаете ей счастья или боитесь разрушить свое? На что Вы готовы ради нее? Примете ли ее с ребенком и будете ли любить его как своего?

Лично для Вас я бы посоветовала в любом случае не обманывать ту, с которой живете и честно завершить отношения. А с любимой поговорить честно и откровенно, сказать на что готовы ради нее и дать право выбора самой.

Счастья ВАМ!!!
Антолий Зырянов
Лучший ответ
У атеистов-развратников это всегда так и бывает!
Брось ту с которой живешь, встретишь еще любовь
Навеяло воспоминанием, ваша история.... Тепичная ситуация произошла со мной..., только я не знала о его страсти, он сам справился с нахлынувшим чувством любви, вместе бы мы не справились.... Он признался в этом несколько лет спустя, наверное к тому периоду, время остудило его чувства.... А вы нашли бы в себе силы так поступить - сохранить семьи и не поддаваться искушению судьбы, молча страдать?... Это подвиг - держать себя в рамках дозволенного.... Это во власти крепких мужчин!...
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! От той с которой живешь, в любом случае надо уходить, а там время покажет.
может эти чувства всего лишь Страсть? ! задумайтесь)
Гога Рухаиа
Зачем тебе геморрой ну трахай ее по тихоньку.
Лилия Шведова действительно)))
поговорка никогда не базарься на занятых мужчин и женщин..
Фёдор *
Нам часто приходится жить с теми, кого не любишь, но как бы эгоистично не звучало - это удобно.. особенно если любят тебя.