Любовь

Скажите пожалуйста,может ли любящий человек в нетрезвом состоянииговорить своей второй половинке..??см.вн.

Я позвонила утром- он взял трубки и пьяным и сонным голосом сказал, что ему плохо...!Если честно я начала скандалить т.к.устала от периодических запоев!!!!Он сказал, что ему все по...ю и что если не нравится уходи, мол не держу и зачем я выношу ему мозг,когда он в таком состоянии..!Мы сильно поругались! После чего он прислал смс-расслабься,я отойду и всё будет ок!Может я чего то не понимаю! А ведь мы оба считаем(...ли), что это любовь!
A. Januzakov
Да это он не пьяный, а с бодуна. Пьяный говорит только правду, какая она ни была бы. Если любит, выложит все начисто как любит, да еще и покажет. А если не любит, будет сам рычать, и говорить что ему все по... ю
Пилить конечно не надо с перепоя, протрезвеет, сам поймет что ему больше дорого. Пиляние наоборот еще больше подталкивает чтоб нажраться.
Юлия Сахно
Лучший ответ
...стать и быть женой алкоголика.... это БОЛЬШАЯ БЕДА.... ((((
----------------------------
Уже ведь был.. . сдается мне товарищ.. .
искавший вечно истину в вине.
Тушил он как и ты огни пожарищ.
И проверял все истину на дне.. .
Нашел иль нет - история не знает.
Его уж нет но мысль его живет
каждый второй в России выпивает.. .
а каждый первый - беспробудно пьет... (((((
Женя Иванченко
Любящий может и промеж глаз треснуть.. . зависит от воспитания человека ит того, уважает ли он любимую женщину
Анатоль Хиврич
на хрена вам алкаш???
ДЕВУШКА! бежать от таких му.... ов надо, а не спрашивать что делать! поверьте, на собственном горьком опыте знаю-алкоголизм, эгоизм и тупость не лечаться! какая нах тут любовь?
что у трезвого в голове, у пьяного на языке, не обращай внимание, это он с горяча, но с пьянкой нужно чтото делать, ведь так до пенсии продолжаться неможет
А правда, зачем выносить мозг человеку, когда он в таком состоянии? Это ведь только разозлит и раздражит.. . Вот отошел бы и поговорили бы. Чего ж тут непонятного?
Вы себя представьте в том состоянии и тут в трубку начинают орать.. . Это же писец )))
Я его не оправдываю не в коем случае, порсто поберегите свои нервы ;)
Да дело даже не в том, что он наговорил, наговорить то всего можно и с трезвого ума, можно и наговорить того о чем и не думаешь на самом деле. Проблема в алкоголе, нужен ли вам пьющий мужчина. По большей части это обуза в доме, а не твердая рука.
Кореиц ))))))))))
Юлия Сахно Проблема не в алкоголе, а в отношениях между алкоголем и человеком.
да мне жаль что так, знаешь если он написал тебе такое смс то он в здравом уме, а то что он наговорил это он себе позволил нахально! подумай тебе нужно это вообще???? тем более что ты говоришь постоянные пьянки...
Таня Мазепина
По пьяне человеку может всё что угодно всбрести в голову
Маринна Kh(G)
Да, пьяного лучше не трогать.... еще и не такое можешь услышать. Выжди, пусть отойдет.
ему плохоооо:) а вы скандалить и арать нанего, вот и результат, если я в таком состоянии, тоже посылаю куда подальше;) )
Fatima Muratova
A. Januzakov Даже любимого человека?
Во-первых пьяные не в своём уме!! ! А во-вторых тебе нужен парень алкоголик... ведь пить не модно...! а парня себе такого иметь подавно...! Фуф как только целоваться с таким или спать в одной кровати... (((Бееее! Бросать такого надо...! Да и пишит расслабься... да как так можно... я бы на твоём метсе уже покинула бы его...))) ПАРАЗИТ!!!!
а мне кажеться... все, че говорит пьяный... правда...