Любовь

Что бы вы сделали, прочитав смс "Я люблю тебя, котенок" в телефоне своей второй половинки?

Вика Вайц
скопировал и отправил назад.
Вайнашка ...
Лучший ответ
Попробуйте выйти на дружбу с этой девушкой. И заодно выясните, знает ли она о Вашем существовании? А то, может, девочка тоже на что-то рассчитывает. В любом деле самое важное - информация. Вот ее и собирайте!
Сейчас меня закидают помидорами, ну да ладно))) .
Я бы вообще позвонила этой мадам и пообщалась бы с ней по-дружески: "Ой, а мне мой МЧ (имя) о тебе рассказывал. Вот его нет, мне скучно, решила тебе позвонить, с тобой пообщаться". И потрепитесь с ней на отвлеченные темы, предложите сходить куда-нибудь втроём. =))
Сразу оговорюсь на все возмущенные посты, последующие за моим:
1. Это позволит выяснить
- что она хочет, на что рассчитывает;
- какие отношения у них с МЧ автора
2. На вопрос МЧ, зачем звонила сказать: ну мне же интересно, с кем ты общаешься.
3. Даст ей знать о Вашем существовании, если он по каким-то причинам это скрывает.
И всё встанет на свои места. Очень просто!
Семёнов Сергей
Расколола бы телефон.
Поверила..)))
оооооооооооооооо!! ! я бы подняла скандал, а там и посмотрим!! !
недавно при мне ему пришла смс СПОКОЙНОЙ НОЧИ, я его долго избивала!
Abdullah Akca
Не имею привычки читать чужие СМС, ну, а если вдруг случилось, то главное - на здоровье! ))))
написала бы с другого телефона, "и я тебя люблю" и подписалась бы своим именем. не факт, что и он ее любит, он ведь до сих пор твоя половинка..
Написала бы в ответ что люблю тоже и разбежалась с этим человеком.. .
K. Suleimenova
Я? Я? Я бы перерезал себе вены. Шучу)))) ) Я бы просто послал СМС: Иди нах. И все. забыли.
как интересно ...да послала бы его на все 3 буквы
плакала в подушку...
начала бы выяснить кто она
Подумал бы о том, как убить.. .
Правда, не знаю, кого - себя, его, ее или всех вместе. (((
так как я человек очень ревнивый, первым делом бы закатила скандал.... хотя знаете смотря какая твоя вторая половинка, если это лавелас, то помойму всё просто и обсуждению это не подлежит, а если нормальный, серьёзный мужчина (женщина) то почему бы просто не испариться этим сомнениям.... Возможно это дружеская шутка или подарок от недоброжелателя.... Хотя наверное я бы увидев такую смс-ку для начала бы списала номер, а там глядишь и узнала бы кто это.. . Удачи!
Смотря от кого эта смс. Если от меня то это же хорошо что он ее не удалил. Если от кого то другого я бы очень разозлилась и оговорила с ним обо всем чего еще не знаю.
ответила бы: а я тебя НЕНАВИЖУ!!!!