Любовь

Если вы узнали прошлое вашего любимого, как вы к нему стали относиться?

Такая вот ситуация: мы встречаемся с молодым человеком около 7 месяцев. Когда у нас появились интимные отношения, естественно было люботпытно кто (и сколько) было у него до меня, и ему тоже! Мы все рассказали друг другу! Всю правду! Он встречался с девушкой 2,5 года и собирался на ней женитсья, а я встречалась 0,5 года и у меня было все не так серьезно...Вообщем было у нас по 1 половому партнеру. Больно после такого разговора. Но мы любим друг друга. Как думаете, его отношение ко мне изменилось?
Ой, Маш, не стоит тут загоняться.. . Самое главное - это не воспринимай его как твою "вещь" - он человек, со своими чувствами, конечно он мог любить и строить планы на будущее, но сейчас он полностью отдается тебе, и все его мысли сконцентрированы вокруг тебя... .
А то, что тебе больно лишний раз доказывает твои чувства к нему!
Так что не переживай, строити дальше ваши отношения, а я тебе искренне желаю удачи ;)
Алексей Мальков
Лучший ответ
Настя Шилкина Спасибо! Я и не воспринимаю его как вещь....он тоже так говорит, что думает только обо мне и т.д.
Проблема в том, что сказал мне что он с ней не общается, а увидев их переписку в контакте 2 месяца назад(вроде безобидную) стало очень не приятно, получается он мне лгал!!!
нет.
.
..
ЧЕЛОВЕКА --НАДО ЛЮБИТЬ !!!

Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,

Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.

Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,

Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.

Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,

Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.

Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,

Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "

Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить.

**-------------------------------------**
Сергей Семаков
Да нифига ты его не любиш елси бы любила было бы всё пофигу)))
Дина Орумбаева
Да нет конешно) Ерунда то какая) ) Не парься, все будет хорошо ;)
Прошлое оно на то и прошлое, что было когдато. . ДО тебя
Разве имеет вообще значение-Рассказали вы это друг другу или нет... Что было, то было, ничего не вернуть. И в конце концов, вы же не знали тогда друг друга. Глупость просто менять отношения из-за того, что вы узнали. Если любите друг друга, ничего не измениться от этого.
Меня никогда не интересовало прошлое моего жениха и сейчас мы с ним в браке 16 лет. Не напрягай себя, забей на прошлое и живи настоящим и будущим.
Нет. Чем больше искренности будет в Ваших отношениях. Тем больше вероятности на совместное, счастливое будущие. Любовь как и страсть приходит и уходит. Главное Уважение и понимание. Поверь.