Любовь

Помогите, я запутался

Не столь давно в моем колледже, в котором я учусь уже 2 года, ко мне подошла девушка, и призналась, что любит меня с 1 курса. Я и раньше замечал от нее знаки внимания, но не придавал им значения. Меньше недели назад я отправил ей запрос дружбы в вк, на него она не реагировала, отправлял несколько раз, реакции ноль. Вопрос: она так пошутила, или она боится, или ломается, или она передумала, или что то другое. Помогите, я запутался
Все зависит от твоей реакции на ее признание в тот момент
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Не теряйся - пригласи её куда-нибудь...
По сути вы оба заинтересованы друг в друге. Это хорошо!
Я бы посоветовала не выяснять сейчас в чем причина такого поведения девушки. Пригласите ее куда-нибудь и постепенно развивайте отношения.
А потом, когда-нибудь, можете поинтересоваться, почему она не ответила на предложение о дружбе.
Почему не сейчас? Потому что ситуация может создаться неловкая и отношения так и не начавшись могут дальше не пойти.
Будь осторожнее и дипломатичнее.
Аниса М
Ээээ, ты чё мой ник стырил?
Михаил Гнатюк
Кто её знает: может и пошутила, а может сама офигела от своей смелости. Не каждая решится признаться первой. Теперь сидит, переживает. Тебе бы вживую с ней пообщаться, но только ненавязчиво. Шутки-прибаутки. Не дави, не вспоминай о её признании. Если наладите общение, если начнёт тебе доверять, потом сама всё расскажет.
Иван Богданов
А она тебя хоть помнит ..?
В*
Вован ***
У вас у молодых сейчас общаться без соц сетей вообще не получается? подойди к ней и спроси, так и так обьяснись если надо, может ты ее своим ответом или бездействием спугнул, скажи что в расплох застала и т. д приврешь что нибудь
А раньше никак было отправить запрос в ВК? °^°
Может её чувства уже остыли и у неё уже появился парень
а через сколько после ее признания вы отправили запрос?
попробуйте подойти к ней и пригласить встретиться
и еще, как вы отреагировали на признания? может ваше лицо перекосило)))))))))))