Любовь

Люди помогите совсем запутался люблю одну, но хочу быть с другой?

Andrei Nikitin
Мне интересно что на твой вопрос ответят мужчины, потому что у меня была такая беда))) ) Любит девушку, а хотел быть со мной)))
Алексей Дудин
Лучший ответ
это страсть, желание, похоть, соблазн... называй как хочешь... сильное чувство но быстро проходит... и останется горькое сожаление что из за этого ты потерял любовь.... этому можно сопротивлятся, но это сложно делать...
Ирина Юрьевна
Эх, как же так? Значит, вторую не любишь? А с первой быть не хочешь? А разве бывает любовь без этого желания быть вместе???
Tanya Tiunova
может в любмой нет таго что есть у другой? поговор с любимой
А ты разберись в чем причина этого расхода мыслей? Может тя греет ее кашелек или она горячей в постели? Мне кажется ты не любишь не одну из них! просто тебя держит что то другое, а ты разберись в себе, взвесь все плюсы и минусы. И тогда действуй. Удачи
Евгений Букша
люди не помогут они посоветуют а помочь себе ты сможешь сам!
прикольно, и такое бывает? значит, не любишь, если хочешь быть с другой...
Димон, а что значит хочу быть с другой?? ? Другую тоже любишь? или как.
Не переживай, с другой это до первой ночи.. . Я так думаю. А потом все и решится. Ну или как вариант, тебе надо в какую-нить Арабскую страну, там можно и одну любить и быть с другой, и третьей, главное обеспечь, и самое основное все законно.
Сочувствую, но возможно, ты потеряешь их обеих. Если, конечно выбор не сделаешь правильный.
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗА 2 ЗАЙЧИХАМИ ГНАТЬСЯ! СОБЕРИ ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА В ТВОЕМ ПОНИМАНИИ ОДНОЙ И ДРУГОЙ, СРАВНИ, МОЖЕТ ТЫ ПУТАЕШЬ ЛЮБОВЬ С ДРУЖБОЙ, ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ МОЖЕТ ЕСТЬ КТО ТО ТРЕТИЙ КОТОРЫЙ ТЕБЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН!
нормалёк... вечная тема. . вот если бы с двумя одновременно... неплохо, а ?