Любовь
помогите...я запутался!!!!
Ялюблю свою девушку....но она мне врёт что меня любит....ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО НАДО????
А ты уверен? В любом случае это надо выяснять на прямую спросив её. Куча проблем от доброжелателей, которые считают своим долгом испортить твою жизнь. А если веришь другим, то ты трус и дурак. Извини за грубость. Просто и у меня и у подруг бесконечно много примеров, когда парень поверив кому-то, тупо уходил. А потом доказывать, что ты не верблюд поверь или очень трудно или просто не хочется. Доверяй ей или уйди сейчас, в любви нет места сомнениям.
Вот если бы она врала тебе о том, что не любит тебя, тогда был бы повод расстраиваться. И откуда ты знаешь, что она ВРЁТ?
Чтоб не расстраивать тебя.. .
Только от куда ты знаешь, что врёт???
боится потерять по каким то своим причинам
Если ты сомневаешься в своей девушке, то это ТЫ ее не любишь!
почему думаешь, что врет???
почеиму тя решид что она врет?? ? если это не она сказал, тогда даже не думай чтоо врет!!!! 11
Так почти всегда!!!! Пока не потеряет не поймет.
И запомни одну простую истинну.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей!!!!
И запомни одну простую истинну.
Знаешь, если ты ее любишь и ценишь вам ни кто не помешает иди те по головам! Почему ты думаешь что она врет? Это тебе сказали друзья подруги или она сама? Если она не любила бы она ушла бы! Как вы это не поймете что та девушка которая не любит она быстро уходит, ну если конечно она не видит в этом выгоду! Но в этом я крайне сомневаюсь! Просто послушай совета, переступи через всех, поговори с ней очень серьезна с глазу на глаз! и не расстраивайся все будет путем!!!