Любовь

Почему человек говорит что готов на все ради тебя. но стоит только уйти от него он опускает руки

просто некоторые мужчины - слабые... только говорить умеют... язык подвешан и всё! а в реале - они ничего сделать действительно не могут!
Евгений Беляков
Лучший ответ
он чего шавка что ли бегать нет ну хрен с ней другая будет
Nodirbek Gaffarov
Может не стоит проверять его отношение таким образом... На какие подвиги он должен идти- когда его просто бросают...
Елена Беседина
А ты останься. Зачем ему гоняться за призраками.
Игорь Свирский
Слабак. НАпрягаться не хочет. Типа раз уже ушла - чего уже....
говорит, потому что хочет поразить и удержать, а когда уходишь, ему пофигу, зачем он будет прилагать усилия, если можно найти следующую девушку. .

грустно, но правда
просто не любит
хочешь удержать человека - отпусти. Это проверено

а вам зачем уходить?
Andrey Sadovenko
Жена: - Я буду подавать на развод!
Муж: - Обеими рогами "за"!
может он просто хочет чтоб вы поняли что хотить быть с ним, а если говорит что готов на все, проверьте готов ли, только помните что это не репетиция жизни-это и есть жизнь
Ж!
Журогу !!!
Гульзира Балтакескенова Ты меня уже на вы называешь. Я давно знаю что это жизнь. поэтому не хочу портить своими поступками еще и чужую
Он просто трус! Тебе больнее чем ему! Держись!! ! Ты встретишь свое счастье! Только не с ним!
V Panichev
Потому что у нет другого выбора! как смирится с пустотой в сердце!
По томучто он любит. Видимо вы нет! по этому он и отпускает руки. Женшины всегда сильнее мужчин, помните об этом!
А зачем уходить? он же готов на все, если ты ушла. то ему больше не надо для тебя ни чего делать, поэтому и опускает руки