Любовь

Вот есть у меня любимая..хочу носить ее на руках, горло готов порвать за нее любому...Стоит ей прямо это сказать?

Говорить о любви прямо и от переполнения эмоциями тельняшку на груди рвать не обязательно, поступки сами за себя скажут. Понаблюдай за ее реакцией. Если все же хочеться в слова оформить чувства, то найди подходящий момент, когда вы на едине, возьми ее за руки, посмотри в ее глаза с любовью и скажи очень нежно, почти шепча "Родная моя, люблю тебя!.. " , посмотри на ее реакцию после сказанного. Не бойся, что она скажет, что она тебя не любит. В данный момент ты даешь выход своим накопившися чувствам в словах, это твое движение души и это иногда даже важнее, того произойдет ли встречное движение.
Денис Явон
Лучший ответ
а не боитесь ли Вы задушить ее такой любовью? )
гораздо важнее Ваши поступки и внимание, чем пустые слова, даже если они Вам таковыми и не кажутся)
Юрий Румянцев
Достаточно сказать: "Я люблю тебя"
Не стоит. От такой любви можно быстро устать.
лучше порвать горло любому, потом взять ее на руки и унести...
Если она также тебя любит и оценит это все, то скажи...
зачем? ха еще подумает что дурак на голову. шучу конечно. помоему не стоит потому что ни к чему, она и так все понимает. вот когда кто то попытается ее обидеть вот тогда и вломи обидчику это и будет доказательство того что ты за нее горой
Главное порвать всем горла и сразу в тюрьму.
T*
Thomas *
Да, стоит, не надо скрывать своих чувств, потому что женщины любят ушами, мой муж наоборот не может порой выразить свою любовь, а мне так хочется услышать что то подобное, что вы хотите сказать своей любимой, вот и приходится клещами вытаскивать словечко за словечком)))))
Стоит! И на руках стоит носить, и порвать всякого, чтоб слова с делом не раходились!
Ага, ещё скажи что готов умереть за неё....она тут же скажет - докажи! невздумай.. . Потом она специально начнёт флиртовать с кем нибудь чтоб проверить правду ли ты сказал.. . Недаром говорят: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
Для чего тогда все это, если человек об этом даже и не знает.
Ну, не так прямо. Нужно это сказать по-мягче, по-нежнее....
Юра Коровин
НЕ СОВЕТУЮ! ПРОСТО ЭТО ДЕЛО ТВОЁ! НО МЫ ТАКИЕ ...ЧТО СРАЗУ НА ГОЛОВУ СЯДИМ, А НЕ КТО ИЗ ВАС НЕ ХОЧЕТ ХОДИТЬ СО СТАТУСОМ "ПОДКАБЛУЧНИК",ОНА САМА ПОЙМЁТ КОГДА НУЖНО! ПРОСТО ЛЮБИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
Banu Tastemirova