Любовь

Стоит ли держать то что само хочет уйти.ускользнуть из рук твоей нежности?стоит ли держать того кто уходит?есть ли смысл

Сазонов Сергей
не стоит, насильно мил не будешь. захочет вернется сам, вот только нужен ли он будет тебе самой?
Денис Кочетов
Лучший ответ
Нет. То что твоё - обязательно к тебе вернётся.
Дэрия **
Нет никакого смысла в этом. Насильно мил не будешь
Никогда никого не пытайся удержать около себя, я на своем опыте знаю, как тяжело, когда тебя не отпускают, пытаются вернуть.
Enlik Bidauletova
Иногда стоит. Бывает, что человек, который уходит, совершает ошибку, не осознавая это. А потом он спросит: "Ну почему ты меня не удержала? " И оба жалеют о разлуке. Но назад дороги нет.
Насильно мил не будешь. Другое дело удержать от ошибки, спасти от чего- либо, тут надо держаться зубами.
София Зубкова
Если уходит-значит отпусти! Не стой на узеньком проходе! Пересрадай, перегрусти!!!! Короче говоря-если любишь-отустишь!
Вам причиняет боль видеть вашего любимого человека счастливым с кем то другим.
Но ещё больнее осознавать, что ваш любимый человек несчастлив с вами.

Даже не смотря на эти слова всё равно не хочется отпускать, но нужно. Я отпустила, но очень надеюсь, что он вернётся.
А может есть таки маленький смысл
===========
Поверь, не стоит, тот кто хочет уйти уйдет все равно, рано или поздно. А если не уйдет, то будет делать такие вещи, чтобы ушла ты сама.
Насильно мил не будешь!
Смысла нет, т. к. когда нибуть это все равно случиться. Но если этот кто то точно этого хоче. Если у него есть сомнения лучше бороться до последнег. Хоть это и унизительно.
нет, не стоит. Не радуйся, что нашел, не жалей, что потерял