Любовь

Я готов носить её на руках.А ей всё равно и что мне делать как мне быть?

Ева Ганда
Ты уже потерял ту, которую нёс, Дим, со всем уважением....
Наталья Бородачева
Лучший ответ
Если женщину все время носить на руках, то она отобьется от рук.
Женщина никогда не замечает того, что для нее делают. Но она всегда заметит чего для нее не делают
Виктор Антонов
Может попробовать гонять её на пенках?)))
Меня на руках носить не нужно, я сама тебе на шею сяду!!!! Слазить не обещаю!!!!
Олег Долин
А может она крепко стоит на своих ногах... и не хочет чтоб её носили!)))))) )
Ну, а если серьёзно: Это всегда так... где парень всё готов делать, там девушкам всёравно... и наоборот.. .
Эх жизнь (( !!!
Marina Kovalevskay
Вози в автомобиле
А ты её урони! Ей тогда точно не все равно станет!
*** Настюша***
Значит она тебя не любит. Спроси свое сердце оно тебе подскажет и у разума а оно тебе надо)
Найти более отзывчивую девушку, которая будет способна оценить твои старания и отношение к ней.
Готовься к тому, что она скоро будет вытерать об тебя ноги! Если ты такой страстный не будешь держать себя в руках!
ну мои мсли таковы! судя по твоим словам ты из тех людей которые просто не умеют здерживать своих чувств . запомни одно правило" чем меньше девушку мы любим -тем больше нравимся мы ей ! " научись здержанно себя вести, покажи свое хлоднокровие, стань обоятельней ( правильное понятие этого слова псмотри в яндексе, обязательно) и все будет тип-топ, займись собой, будь эгоистом, но в меру, спорт, позитив постоянный и так далее! постепенно легкий авторитет набей себе среди своегоокружения ! =)))))))
Может не туда нес ее?
Мой тебе совет - если девушка не замечает и понимает того, как ты к ней относишься, что готов для нее делать, на какие жертвы готов пойти, то лучше тебе не заморачиваться на ней!! !
Иначе же время будет идти, а у тебя будут лишь появляться дополнительные вопросы, на которые ты не сможешь сам ответить!
Sweet2894
может найти ту которая будет этому рада
мммм.... сначала сделай ей что-нибудь оооочень приятное, а потом... исчезни на пару дней. Позвонит, как миленькая.... Уверена: ) Такова наша натура.. . :)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мужики я согласен)))))))))))))))))))))))) мужик не бегай за ней будь мужиком и она поймет кого теряет!