Любовь

Как же меня бесит мой м/ч своим поведением,но всё равно его люблю,что делать?

Sergey Pohilchenko
Да пройдет это всё,бывает такое настроение, что всё не эдак и не так. У меня тоже так бывает насчет мужа, но проходит. Это наверно, нервы играют и нам всё бесит. Всего доброго.
Марина Бугрова
Лучший ответ
Поговори серьезно с ним о его поведении.
Velial De Lioncourt
уговорила полюби меня
Света Москалец
кто то все равно должен бегать в отношениях за кем то
А ты его не бесишь????
Виkтор
я тоже так как он говорю, не нравиццо че та - вон дверь. Ты не хочешь меняться, он видимо тоже. А если он измениться, ты будешь его любить?
Ирина Блинова
Главное, чтобы "бесит" не превышало "люблю". У Вас НОРМА!!)))))
poprobui s nim spokoino pogovorit' i rasskazat', to chto tebya besit i postoraites' nahodit kompromissi. A esli skrivat' i razdrajatsya, to vse k luchshemu ne privezet....Spominayu mul'tik pro kota "Rebyata davaite jit' drujno" :) Udachi
Света Орлова
Идеальных людей никогда не было и не будет. У каждого свои причуды. . И измениться это на самом деле очень сложно взрослому человеку.. время упущено. Поэтому если ты его действительно любишь, то попытаешься просто закрыть на это глаза, ты сможешь с этим смириться. А вот если нет - тут и приходит раздражение, которое, увы, часто становится причиной расставаний
минусы у вашего мч есть- это нормально. не все же удовлетворяет в человеке. поговорите с ним и постарайтесь понять.
никогда его не брошу, потому что он хороший!!!! терпи.... пока не надоест....
Если бесит зачем вообще начала его любить, теперь терпи сама виновата!