Любовь

Девушки! Вы пригласили м/ч домой на ужин! Звонок, Вы открываете дверь, стоит он и ребенок! Привет-это мой сын, Ваша реак

Брошусь к холодильнику и вытрясу из него столько сладостей, сколько понадобиться для того, чтобы занять ребёнка, пока я займусь его папой....
Юлия Васкан
Лучший ответ
а я люблю детей....
Наталья Я
ну ты дикарь !!!Детей не видел никогда что ли??
ну и что, пусть вдвоем проходят, у меня тоже ребенок есть....
Сухрап Мойдин
раз уж свидания не получится.. предложу сходить втроем куда нибудь...
Какая реакция... .
внутри все взорвалось бы наверное. А внешне - пригласила бы в дом, поиграла бы с ребенком. А потом отдельно, только в кругу взрослых выяснила бы, что, собственно, происходит. Но это бы уже была буря!!!! Нельзя такие вещи вываливать как снег на голову.. . ну правда!!!!
Пошлю папашу в магазин за мороженым, переоденусь из пеньюара в джинсы и футболку, достану из шкафа игрушки (если маленький мальчик) , короче, начну активно знакомиться))))
не, лучше уж предупредить. Детей любят практически все женщины, но если б она тебе в пеньюаре дверь открыла? Или того хуже, в костюме Евы ))) Неловкая ситуёвинка получилась бы. А воопче, пачму сразу при знакомстве не сказать?
Спрошу: А мама не придет? гг
Главное что жена там не стоит, а дети меня не напрягают.
Ну не выпроваживать же....
-Привет. Заходите.
Нормальная реакция будет! Пусть заходят оба!! ! Буду очень рада, что мужчина не скрывает, что у него есть чудесный малыш!
сделаю вид, что так оно и планировалось. А потом, без ребенка, устрою разбор полетов. Что это за фигня? Есть дети - надо сразу говорить, а не вот так. А то можно сердечный приступ заработать! Я не против дете, а против "сюрпризов"!!!
я бы очень удивилась. предложу пройти.
я не могу такого представить! ))
Если бы это произошло после долгого времени знакомства, я бы разошлась. так как это не просто недосказанность, а ложь. Почему нельзя раньше сказать, когда идёт процесс знакомства?
Ну, если додумался жену дома оставить, уже хорошо! Чайку то попьем.
Я конечно же удивлюсь, приглашу зайти, постараюсь подружиться с ребенком
ну понятно что выгонять это не хорошо... я бы норм встретила...
я улыбнусь и начну знакомство с малышом)))
Предупреждать надо о таких сюрпризах! ;-)
ugastila desertom!
Made In Рай .
Не думаю, что это вообще нужно было скрывать
Неприятная ситуация:: "Заходитье раз пришли! "