Любовь

Как вы думаете стоит ли встречаться с не русским м.ч? Он мне нравится,но я думаю что когда нибудь он сделает больно.

Наталья В
подумаешь, башку отрежет тупым ножиком - потерпишь
Светлана Проскурина
Лучший ответ
если возник такой вопрос-то не стоит, еслиб он тебе сильно нравился, ты бы не слушала ни кого, и не оправдывала свои сомнения национальностью
Андрей Титов
Делаешь-не бойся, боишьсЯ-не делай
Для любви границ не существует. Я тоже нерусский и что с того?
Aleksandr Arbytovskiu
конечно можешь.. тока его заставят родители женится на своей.. ну если не заставят то он традиции выше тебя поставит.. да и вообще не все мужики после нерусей на тебя полезут.. мне мерзко вообще было бы... да будет весело и интересно в начале.. пока не начнет бить.. а нанести удар по лицу хотя бы раз в неделю ну даже месяц это у них норм... и истерик ему катить не получится если вы его уличите в измене ибо таким похрен на истерики.. они так же посмеются над вами и все..
Один из сложных вопросов для начинающих. Опыт -великое дело. Это не в тюрьму, в любом случае живой останешься.
А разве достойных Русских парней нету?
Jony S
Нравится - тогда в чем проблема? Не слушай идиотов-рассистов, это конченые люди. Нет плохих наций, есть плохие люди.
Не обобщай, не мысли стереотипами. И всё будет ок.
Ahdrey Drozdov
Вам нужно определить ваши чувства к человеку. Национальный вопрос в отношениях не уместен. Вот мне нравятся метиски
а какая разница? что русский сделать больно не может?