Любовь
Встречаюсь с не русским парнем!Как думаете,есть будущее нашим отношениям??
Ну это знать можешь только ты. Мы же не знаем ни тебя, ни его, ни нюансов ваших отношений. Национальность вообще не имеет значения!
будущее есть, а вот какое.... это интересный вопрос
ну п--------ет тебя, а женится на своей
всё может быть и безразницы русский или нерусский, да хоть китаец))))
конечно - их легче обмануть!
)))артем, браво)))))) а какой вопрос?
Сколько раз я так встречалась и зарекалась, больше не буду, да и другим не советую, лучше свой нации парня искать.
Любви конечно все покорны, но мне кажется это так страшно. . осуждение родителей, друзей, его родных, готова ли ты все это выдержать??
что сильно нерусский ?
а ты сьезди к нему на родину и увидишь как там жены живут
на 90% уверена, что нет! кто говорит, что национальность значения не имеет - БРЕД!! ! другая вера, другие устои... это сейчас может быть не так значительно, а уж потом почувствуешь это. думай сама сможешь ли ты это принять, и надо ли тебе это!
в любом случае - удачи тебе)
Ну смотря какой национальности... я вот считаю что прикольно любить парня например из Америки, Франции, Германии... они все такие милые) и это ведь интересно.... а вааабще я думаю если любишь не важно русский или нет)
Конечно есть! Национальность вообще роли не играет, главное то, что бы были чувства у людей к друг другу, наоборот когда он не такой национальности как Вы это даже интереснее, мне например так больше нравится, это же классно, Вы поймёте это со временем.
Удачи!
Насчет будущего, это у же решайте вы!
Я только одного не могу понять, вам мало нашых русских?