Любовь
Как сделать больно парню (душевно) ...что бы ему было очень плохо ...
если он бросил, кинул, обманул - да все равно что короче просто бросил ...как ему сделать душевно больно ???я его очень люблю, но хочу ему сделать больно что бы знал как кидать ...точнее он мне уже 2 дня не пишет, а сам он в армии ...но телефоны им разрешены он просто сам в сети и не пишет ! как сделать ему очень больно ?
Он не загорать в Армию пошёл! 2 дня человек не пишет - и уже истерика! Парень не стал отлынивать от Армии, может он на учениях, на спец задании, да и вообще так изматывается на тренировках, что на плацу засыпает! Служба везде разная! Её цель защитить Родину! Он найдёт себе более понимающую подругу, чем мстительная эгоистичная истеричка!
ну не пишет и что? надо сразу мстить по страшному?)) ) вы какой-то уж очень скорый на расправу человек. напоминаете селян с вилами - чуть что не так, на костёр!
успеете сделать. в конце концов - не в армии это делать надо. человек тупо год жизнь отдаёт пока вы на воле, гуляете где хотите. а он траву красит.. . мало наказан по вашему?)) ) по меняйтесь уж тогда с ним местами и делайте плохо)
у тя шо колготки слетели, я в ауе гыгыгыгыгыгыгыгыгы, бросай его у него в армии там телки он там зажигает не по детски, поверь мне я служил я знаю, там мля дискотеки до утра, там ваще отпадно особенно когда те в голову стреляють хахахахаха
Сядь и успокойся для начала. Прекрати истерить! Многие до тебя уже делали кому-то больно, но морального удовлетворения не испытали, а физического и подавно. Но вот что интересно! - спустя время они стыдились вспоминать об этом, потому что это самый постыдный поступок, который унижает тебя в твоих же собственных глазах! Ты проявляешь слабость по отношению к тому, кто недостоин даже твоего взгляда! Ты унизишь себя этим поступком! Будь сильнее, будь выше этого. Забей и поступи с ним так же как и он с тобой - игнор!
Это все!
Напиши ему, что ты выходишь замуж. Это шутка!) ) А вообще, сама подумай он в армии, а не в ресторане с друзьями, мало ли что...

во-первых, стоит убедиться, что между вами действительно всё кончено.
вдруг это просто недоразумение и на самом деле он не хотел сделать тебе больно.
но если всё-таки жажда мщения теплется в твоем сердце, создай иллюзию нового парня или действительно найди его.
пусть новый пишет тебе сладкие порочные строки и боготворит тебя.
тогда твоему в армии должно стать больно на душе
Если он два дня не пишет, это не значит, что он тебя бросил. У тебя паранойя .