Любовь
как отомстить или сделать больно парню за то что он меня бросил?или чтоо сделать что б он вернулся?
Причина в тебе ( месть для морально слабых людей
Вы уж определитесь в своих приоритетах...
Только женщина может сказать:
- Если ты меня не трахнешь, то я скажу твоей жене, что ты меня трахнул...)))
Офигеть... ну ты и дрянная девчонка... если ты такая прекрасная, найди другого, а не причиняй вред любимому... ты страшная эгоистка, только о себе и можешь заботиться... кого то ты мне напомнила.
Мстить за то, что разлюбил? !
Вам бы потом не отомстили также и за то же.
Он не обязан быть с вами. Он самостоятельный человек, а не вещь.
Если отомстишь легче не станет, а только хуже, насчёт второго варианта-поговори с ним, если любит вернётся.
Смотря в чём причина, если сама виновата, позвони. Если он любит то вернётся. Мстить не надо (
Я думаю, если бросил, то вообще для него ничего не делай, ни плохое (себе дороже выйдет) , ни хорошее, а просто вычеркни из своей жизни.
И чего ты добьешься? Ничего абсолютно, тока себе и ему жизнь обосрешь
Не слушай, что месть для слабых, убогих и. т. п... пусть человек почувствует то, что сделал другому! Если какого-то устраивает стоять в облитом дерьме.... то пусть оптекают!! ! Мсти!!!!
Не стоит заморачиваться, зайка. Лучший способ отомстить за себя - СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ, а при встречи улыбаться ему и говорить, что ваше расстование было самым лучшим в жизни, что могло когда либо случиться! Так как, иммено разочарования и обиду он ожидает, а узнав, что все у тебя и без него зашибись, начнет сам же себе голову об асфальт царапать.. . )))
Я люблю такие вопросы, напейся и позвони ему.. . Расскажи какое солнышко он потерял! А еще можно ему под дверью насрать, будет неприятно! А еще можно переспать с его лучшим другом, но наверняка взбесится. Кинуть кирпич в окно! Дать лопатой по голове! ногой между ног! Можно навести на него гопников! Можно съесть его креветки! Сказать что беременна! Заявить на него в милицию, за секс с несовершеннолетними. Написать статью в газету - мол объявился на районе новый педофил! Блин: (((( Я - Доктор Зло!!!!
Не нужно мстить. Просто дай ему понять, что он не нужен. Сможешь?!
Я своей бабе лицо кислотой хотел облить, на столько был зол на неё. Сейчас думаю что поступил правильно что не сделал этого. Вот
перешагни через это, мстить не стоит будь выше.
не стоит мстить а просто отпусти с миром и пусть себе живет весело и счастливо да и у тебя все наладится и легче станет когда отпустишь
ОТОМСТИТЬ, ЧТОБЫ ВЕРНУЛСЯ?? ?
Забавно. .
получится у вас, научите меня=))
Забавно. .
получится у вас, научите меня=))