Любовь
как отомстить любви которая мне сделала больно?
Лучше не мстить. Бумерангом вернётся. Забыть... И думать о хорошем!!!
А смысл мстить? Ну отомстишь, первое время порадуешься, что у неё хреново все, а потом боль у тебя будет намного сильнее, потому что ты будешь знать, что причинил боль когда-то любимому человеку. Поверь, не все так просто сделать, как кажется, и не всегда получишь удовлетворение от сделанного.
просто найти другую лучше чем эта....
просто отпустить...
слабые мстят, сильные прощают.
А зачем мстить? Простите её и вам будет легче.
У Л Ь Я Н А
прощал легче не стало
Говоришь отомстить любви? Если ты любишь человека, разве ты можешь причинить ему боль? Эт у тебя не любовь, а обиженное самолюбие!!!!
а зачем мстить человеку, которого ты любишь! если ты действительно ее любишь, то простишь и отпустишь, ничего не требуя взамен. и даже будешь радоваться тому, что она счастлива, пусть даже не с тобой.
А если ты всерьез думаешь о мести, то делай для себя простое умозаключение : ты ее не любишь и никогда не любил. просто была симпатия, влечение или страсть. а отмстить можно разными способами. стань лучше чем ты сейчас и лучшим среди всего ее окружения.
Влюбись ей на зло!
прошлому не отомстить!
мстить помойму глупо, отпустите и найдите новою любоь и будьте счастливы
Простить и отпустить.
месть-это самое низкое и подлое чувство!!!! нельзя мстить, тем более человеку, с которым тебя связывали отношения и которого ты любил!!!!