Любовь

Вчера званю подруге не берет трубу.Сеня утром приезжаю к ней домой,часов в 10, стаю в дверях, спрашиваю ч

Сеня утром приезжаю к ней домой,часов в 10, стаю в дверях, спрашиваю чё трубу не берёшь?Стоит в халате с полотенцем на голове: А что?И тут я слышу что какой тот парень по телефону у ней дома базарит Я даже говарить не чего не стал развернулся и ушёл!А как надо было бы поступить А?
Ну тут по моему два варианта, либо это был какой-нибудь родственник или коллега по работе, либо тебе наставили рога, тогда нафига она тебе сдалась. Наверно лучше было спросить у нее об этом, прежде чем представить самое плохое.
Александра Казакова
Лучший ответ
не знаю.... я бы взорвался сорее всего, с другой стороны незачем тратить нервы на нипойми кого...
бывла твоя подруга а стала подругой другого. и тебе пора найти другую. время не теряй выясняя отношения.
Sour Группа Vne Zakona
Вот так и надо поступить, похоже ты лишний на их празднике жизни...
Murat Narbayev
Как ты поступил - правильно.... скандалить - нервы тратить!! ! Да и по твоему рассказу она не ценит тебя как личность... ты показал ей урок... мол, я не мальчик, чтобы мне врать)
Мда! Сочувствую, раз такой ответ с её стороны, тогда действительно измена. А может и к лучшему4.
Правильно поступил.... а может это просто не то, о чем ты подумал???
да сказал бы что шлю... а да и все... не расстраивайся ты не первый и не последний.... будет у тебя еще хорошая девушка....
МОЛОДЕЦ! так и надо было! Взял и вежливо без комментариев ушел.
На мой взгляд это лучший способ. если она дура то это уже не изменить.
Все правильно сделал! Молодец! Жму твою руку!!
Скорей снимай рога и отвлекись. А поступил ты правильно, не закатил истерику! По-мужски!
Назы Багилли
молодец, поступил красиво...
так и надо было поступить... .
удачи)))
не переживай, у тебя будет девушка намного лучше чем она
Farit Ibragimov
ты просто Красавчик, очень благородный и сильный поступок с твоей стороны, и не унижайся выяснением отношений.
Правильно сделал!!!!
Kseniya Garifullina
все правильно сделал... главное без скондала...
Рита Царь
Чувак, она шалава последняя, пошли её нах ии всё
правильно! ! Зачем тебе эта шлюха? Красавчик!!!