Любовь
Подруга не берет подарок.
Я хочу подарить подруге деньги просто так, она отказывает говоря что не надо, и она не хочет.. И если я скину ей то не будет дружить, отправляя грустный смайл. Она мне нравится. Возможно она знает об этом я хз, помогите
Девушка считает, что получение подарка к чему-то ее обязывает.
Правильно делает, что не берёт, если не проститутка. Для начала попытайтесь подарить белые розы. Типа, намёк на свидание.
Канат Пата
В 15 лет такое? Хм...
Олег Ашурков
Можно курьером отправить и без подписи. Она будет заинтригована.
Зачем деньги? Купите подарок.
а, ты ее родителям деньги отдай .
и не говори
им кто и что давал скажи : пускай они не говорят
и не говори
и правильно делает
подари цветы при встрече
Лучше, конечно, дарить не деньги, а памятный подарок, подобранный со вкусом.
Потрать эти деньги на еду и накорми ее и себя
Переведи на карту.
Канат Пата
Сказал, что если переведу то не будет общаться.
Деньги принимают от близких людей, видимо она Вас считает еще не близким человеком.
Мо - ло - дец подруга!
Просто так даже мухи не летают. Это лукавство. И подруга это чувствует.
насильно мил не будешь.. а зачем ты это делаешь? Заставляешь быть ее от тебя зависимой .у нее может свои деньги есть..
А что за подарок?
дарите то, что ей понравится, и за что она не будет вам обязана. не берет деньги, дарите вещи
Она допёрла, что ты втюрился и сливает тебя. Помню мне одна мадама на первом курсе даже заплатить за себя в маршрутке не давала, а когда я это сделал против её воли, обманом потом возместила, впихнула в руку мне бабло.
Они чуют, когда ты посягаешь на их свободу, не знаю каким местом.
Умная девочка. Сейчас много особей мужского пола, которые, просто угостив женщину женщину в ресторане, считают, что она должна "отработать". Возможно Вы ей и нравитесь, но она опасается, что Вы из их числа и боится, что отношения будут разрушены...
Лерочка Зиминская
Он на это он и рассчитывает, дам ей денег она возьмёт, а потом я её на секс уломаю.
Ну просто так нечего не бывает и если хочешь дать деньги то что то ожидаешь взамен и она это видит и не хочет попадать в зависимость и быть чем то обязана так как свою свободу действий в отношениях или дружбе ценит выше Представим ситуацию ты дал деньги и она взяла их и после через три дня ты ей звонишь и она занята и вот говорит не могу говорить щас перезвони А ты же подумаешь что вот как так дал деньги и она не благодарная и поговорить не может и звонишь позже и снова занята и снова не может Ты себя не так уже ощутишь и она это знает и не хочет себя ограничивать и так же и подводить и тебя Тем более дав денег ты от этого ей больше не понравишься чем есть но интерес можно вызвать и всё
значит это не подруга, вы за ней именно ухаживаете.
в каком фильме вы видели такие ухаживания?)
конечно будет такая реакция
например, я не люблю, когда парень просто дарит деньги, гораздо приятнее пойти и купить мне подарок вместе, одной покупать мне будет грустно.
а вы еще не в отношениях, так что создавайте для нее романтику
конечно будет такая реакция
подари вот такое дерево

Отправь мне денги я в них очень нуждаюсь
Анна B
Я в доле. Тоже не буду отказываться
спроси что она хочет
Если девушка не берёт, вы всегда можете перевести денежку мне.
Если нравиться признайся, и просто так не унижайся
Ну ладно, я возьму.
Ну если она вам нравится, подарите ей цветы, конфеты, пригласите в кино, что вы ей деньги то суёте Расположите к себе ухаживаниями. А дарить деньги просто так, странно, больше похоже на какое-то спонсорство.
Скажите когда дают бери когда бьют беги
Она не хочется расщедриться на ответную покупку.
Если человек не хочет, то не нужно заставлять его.
Просто согласись с ней, и не пихай подарки. Пусть подумает какое-то время сама. Удачи
не хочет и не хочет