Я с молодым человеком живу год. И за это время он дарил мне подарки только на праздники. Такие, как: гель для душа какой-нибудь, шампунь или дезодорант (всем этим он сам тоже пользовался... так что, он подарок для меня разделили на нас двоих). На новый год шкатулку подарил, хотя знает, что у меня нет ничего, что можно было бы туда положить. Поэтому, она стоит, пылится только.
Я никогда у него ничего не просила. Ни цветов, ни денег, ни подарков. Но мне обидно от того, что я на подарок для него трачу не менее 1000 рублей (ещё и выбираю целый месяц, а то и больше). А он просто тупо гель для душа дарит... Мне не жалко на него денег, ни в коем случае. Просто ощущение, что он даже не задумывается над подарком для меня.
С деньгами у него все в порядке, кстати говоря. Он каждый месяц себе покупает кучу дорогих вещей. СЕБЕ. Я мне хотя бы один цветочек подарил. Так, без повода.
Стоило заговорить с ним про подарки, как он вспомнил про то, что отдал мне свой старый телефон (себе новый купил), мышку для ноутбука и, извините меня, вибратор заказал с алиэкспресса.
Короче, что мне делать? Я его очень люблю и деньги для меня не важны. Мне просто не нравится его отношение...
На себя он тратит кучу денег. А мне... максимум шоколадку купит (без повода если). И то очень редко такая щедрость бывает.
Любовь
Мужчина не дарит подарки!
Соглашусь с оратором выше. Дарите ему тоже пенку для бритья, носки, или гель для душа. А себя балуйте. Либо ему это не понравится, и он сам побежит с вопросами, либо его такая модель устраивает. Может, он вообще не любит праздники, или человек в крайней степени практичный. Может быть, он просто беден и не может себе позволить что-то дороже
Дополнено: то есть, за все платите вы?! Так он же альфонс! Бегите без оглядки, пока на вас упряжку не надели и не поехали. Найдете счастье с другим, только верьте в себя!
А с каких пор на бытовую шлюху (сожительницу) он обязан тратиться?
Ты кто?
ЖЕНА?
Нет!
Так, проходная дырка, второй сорт...
Не забывайся.
Ты кто?
ЖЕНА?
Нет!
Так, проходная дырка, второй сорт...
Не забывайся.
Александра Зубринская
В каком смысле "шлюху"? И тем более, сожительницу... Он у меня был самым первым мужчиной. И последним. За квартиру, в которой мы живем, плачу я.. Продукты в дом, опять же, всегда я покупаю. На СВОИ деньги. Так что, он ни копейки не тратит.
Видит что тебе надо, чего заслуживаешь....
Так зачем это ему, ему удобно)
Вы ведь просто девушка, которая его обслуживает в быту и сексуально. никаих обязательств. Надоест- уйдет. Вы же это терпите? Мужчина ничего не будет менять, если все его устраивает. Он станет шевелиться или когда что-то сломается и будет дискомфортно или когда ему ПРЯМ ЭТО НАДА ( хотца)!
Перестаньте его обслуживать и сексовать. Если парень уйдет- то ему только это и было от вас нужно. Обо всем надо говорить
Одна моя знакомая говорила: "хочешь узнать человека, позволь ему делать все что он захочет и посмотри насколько он залезет на голову" . Я против такого экстрима, но научится смотреть на ситуацию без гормональных очков -это полезный навык. Не оправдывайте его. Он ведет себя потребительски.
Кен Ап
А я мужу никогда не отказываю и постоянно его чем то удивляю в постели, живем уже очень долго и все в порядке. То о чем вы говорите называется торговать одним местом :) У меня знакомые подруги по вашей схеме по четырех мужей сменили и сидят одни с детьми. Отказывать никогда нельзя сексуально, так на лево и уходят.
"...живу год" - ну так раз Вы сожительница, а не жена, то к Вам и относятся как домашнему зверьку. Жёнам-то не всем везёт, бывают официальные мужья - скоты и жлобы, а уж тут... )))
Александра Зубринская
Ну, мы ведь всё таки встречаемся... Разве не естественно, когда парень подарки девушке дарит? Хотя бы один цветочек. 60 рублей стоит, блин. На себя он в месяц всю зарплату тратит
Ну тогда расставайся, он тебя не любит.
Он дарит себе подарки. Дари и ты себе. Он чем то обязан? Это ты всех влюблённых лохов бортанула и себе самого лучшего выбрала. У меня сестра такая нашла себе аленя и ездит на нём. Первый муж на ней ездил )). Видимо есть люди с рабской психологией или ты или тебя. И есть люди солидарные. Которые живут и решают вопросы сообща.
Александра Зубринская
Не было ни одного влюбленного в меня человека, к сожалению. Я с парнями даже не общалась, слишком стеснительная была
использует... так себя поставила..
Закажи в ответку надувного негра с полметровым членом на алиэкспресс.
Жадный он очень видимо. Можно попробовать объяснить ему, привести примеры, сказать, что хочешь романтики. Если не поможет, по обижаться. Если и это не поможет смирится и перестать ему дарить хорошие подарки, отвечать ему тем же чем он, гелями и носками))) Или он все же задумается или так и будете)
Александра Зубринская
Хороший совет))) Спасибо
Если любите, то будьте с ним. Никого не слушайте. Остальное придет.