Любовь

Мужчины, почему вы так редко делаете сюрпризы, дарите подарки, цветы девушкам?

Я дарю тебе, просто так.
Дин Винчестер
Лучший ответ
,,,,А? может Мне !
....ПРИЯТНЕЙ !
....Дарить --шубы, кольца, цепи. .
....Кароче! ДОРОГИЕ подарки.
....а
Как еще чаще? Куда уж...
Андрей Старых
С чего ты взяла? Если тебе не дарят, то виновата ты сама.
А ты часто даришь мужчинам пиво с воблой?
девушек много.. пока очередь дойдёт..
Мария Зинина
времени мало работа отбирает голова меньше всего о подарках болит
Ну не знаю таких мужчин, мой муж меня всегда балует уж цветы живые всегда в доме. Как приучишь мужчину так и будет. Мы вместе уже 12 лет и я не помню недели чтобы не было цветов.
Многие девушки изначально делают ошибку, в начале отношений принимая огромный букет, или дорогой подарок некоторые девушки говорят РОКОВУЮ фразу: " Ну что ты с ума сошел это же так дорого.... "
Все, конец подаркам и цветам. Как преключает что-то эта фраза в голове у мужчин)))))
не надо обобщать мужчины разные бывают...
Вячеслав Тен
Видимо у тебя нет мужчины а если и есть то это только слово-мужчина.
Потомучто мы все планируем! два раза в месяц вполне хватает подарков, деньги нужно не только на подарки тратить но и на себя и на совместное будущее, а не тратить все на ЖИЗНЬ В СЕЙЧАС! надо смотреть в будущее, тем более когда оно создается вместе с любимой!
я сам как подарок, и такие сюрпризы иногда выкидываю...