Любовь

Мужчины, почему вы так редко говорите эти лёгкие фразы?! +)

Я тебя люблю!
***
Ты мне нужна!
***
Моя ляличка!
***
Постоянно думаю о тебе и хочу тебя!)))))
***
Вроде все просто, но вы не часто это говорите (((
У нас суровые мужики, им не нужны эти сопли в сиропе))
Алина Малышева
Лучший ответ
Спасибо, записал :))
.я Запуталась
Предпочитаю фразу "баба с возу - кобыле легче", а не эту слащавую пошлятину
браво! дуры еще и не то могут навыдумывать!
Чем эти сопливые слова говорить, лучше делом заняться.
Понимаешь, для нас не свойственно подкреплять дело словами, это ваша стихия любить ушами, наша любить глазами... Понимаешь?) Смотри на поступки а не на слова, закрой свою брешь
Наталья Рахмангулова На поступки уже насмотрелась))))))
Лучше будет если говорить это всем и постоянно?
Наталья Рахмангулова Смысл вопроса говорите ли вы своим девушкам это и как часто))))
Я тебе раз подарил картинку а эта сволочь сексуальная её удалила и потом какая-то может быть любовь
Тарас Беляев
Чтобы не затаскать их до дыр. Они итак уже утратили свое прежнее значение.. А если еще и говорить их по каждому поводу....
Игорь Барсуков
Елена Галанина Анютин? звучит как принадлежность Анюте )
Мне сначала показалось "ты моя личинка".
Вот это я буду часто говорить)))
Так будьте ими-и скажут) -Всё просто)
Ramazan Musayev
от подобных соплей женщин блевать тянет.
Хорошие девочки любят плохих мальчиков
Наталья Рахмангулова Нет, это очень мило))))
Эти слова заставляют задуматься о будущей свадьбе. Брак с родни пожизненному заключению. А кто добровольно в камеру пойдет. Ведь строки эти, как потерянные дети.
а хош я тебя в засос поцелую ))))
вроде говорил, но не действует.
Lubasha Nester
такие слова мужчина глаголет один раз, с чувством, с толком и расстановкой, но на всю жизнь....
надо всем говорить?
(((Svetlana )))
Наталья Рахмангулова Нет, своей любимой)))) говорите?)))
"Моя ляличка"? Отвратительно звучит, хосподе боже мой
Александра Рубцова точно
лучше
моя сучечка
Дай нам любви :https://youtu.be/iAs69UHzNnc ))))
Dina Inkibaeva
"Слова у нас до важного самого в привычку входят, ветшают, как платье ..."