Любовь
МУЖЧИНЫ! Почему вам так СЛОЖНО сказать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! " ???из за того что вы боитесь реакции на эту фразу? прочтите...
пистит - не любит//когда любишь скажешь что угодно и не 1 раз - сам же признался терзают сомнения а остальное ложь - как мама или сестра в быту нравишься и всё
да не нужна ты ему
этот человек искренее любит тебя! Он просто очень ответственный за чувства. Да! мужчина всегда хочет дать ...Если у него нет? для него смерти подобно. Он мечтает быть достоин тебя и поверь если он скажет об этом !?
что тебе важнее? слова или дела?
Виктория Яновская
дела! слова это только их озвучивание, а дела их подтверждение....
А теперь сделай поправки на его комфортность в ответе и согласуй с реальным поведением в ваших отношениях.
Проценты сокротятся!
Ты просто не знаешь что такое неудобные вапросы (но их нужно уметь сглаживать) - от них погрешность меньше.
Странно, ты цепляешься только за слова, а перспективу развития отношений ты видишь? , вот в том то и дело!
Если бы тебе было бы сказать трудно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ - чтобы это значило? Так вот для него тоже! Уверенности нет!
Проценты сокротятся!
Ипец просто - живи 1м днём
Лублу - трамвай куплу! ну скажет - тебе легче станет? всёравно сбе мозг трахать будешь
Типичная девичья логика - он мне не говорит люблю :______((((
Суди по поступкам по отношению
Если он в душе мужик то сам предложит брак и тд когда посчитает нужным
может он комплексует из за недостатка денег неможет позволить себе снять квартиру или найти другой вариант ...мужик думает реальностью.
доходом, вниманием, заботой, если что-то неладится это 1я причина его скованности в ответах.
А вообще жизнь твоя -тебе решать! (если уже что-то не ладится может это уже начало конца иногда лучше резко разорвать чем заниматься мозготерапией)
Суди по поступкам по отношению
Виктория Яновская
на счёт того что комплексует....ПРАВ на 10000000000%
он почти сам так сказал, что ему нужно что бы он мог предоставит жильё....