Любовь

Почему мне так сложно сказать простые слова я тебя люблю...

Мой парень обижаеться что я не говорю ему что люблю...что делать...
Hel Po
А почему не можете сказать? Если вы действительно любите, тогда сложного в этом не чего нет.
Ну если все таки сказать не получается, тогда дайте ему это понять, что он для вас единственный и не повторимый. Не словом так действием или поступком.
Серёга Плесовских
Лучший ответ
так скажыыыы
. Ну так скажи, чай по башке не дадут, наоборот погладят.
а может не любишь? когда 100 про любишь - самой всё время хочется говорить это))))
Может тогда не любишь? Ведь когда любишь, то эти слова человек готов повторять и не один раз.
напиши, передай по радио, а потом прошепчи ему это на ушко :) можно еще и покусать нежно за то же место, чтоб убедительнее было :)
скажи,
наверное, потому что это не твой человечек, когда встретиш свою половинку и по-настоящему полюбишь обязательно сможешь сказать, не задумываясь
О том, что любишь говорить совсем не обязательно. Необходимо ЛЮБИТЬ.
Veronik@ *****
Я жила с парнем, который мне постоянно говорил что любит и тоже на меня обижался, что я ему в ответ не говорю, что люблю. я сначала тоже задумывалась почему не могу сказать, а потом поняла что и не любила то его, хотя думала что у меня к нему ответные чувства. так что пока сама ты не поймешь любишь или нет, до тех пор и будешь молчать, а ему скажи что с его стороны не правильно на тебя давить.