Любовь
"Я люблю тебя" какие простые слова. А Вам просто их произнести?
Действительно простые слова, но с таким глубоким смыслом! Вовсе не просто произнести, если действительно ЛЮБИШЬ и подбираешь правильные слова любви! А для тех, кого эти 3 волшебных слова ничего не значат.... не составляет гтруда говорить их просто и непринужденно, как привет или доброе утро....
Просто, если я в этом уверена !
Бесконечное количество раз. А толку?
Люблю, но реже говорю ОБ ЭТОМ !!!
Люблю нежней НО НЕ ДЛЯ МНОГИХ ГЛАЗ !!!
Торгует тот кто перед светом всю душу выставляет НАПОКАЗ !!!
Люблю нежней НО НЕ ДЛЯ МНОГИХ ГЛАЗ !!!
Может и простые... простые тогда, когда по настоящему почувствую, что люблю....
Просто, если уверен о чём говоришь.
Не знаю... Я вообще обходилась до сих пор без этих слов....
Если их просто произнести, значит не надо произносить! Нельзя говорить люблю, если это не так. Просто некоторые путают увлечение, симпатию, отношения с любовью...
слова я тебя люблю нельзя произнести просто.... с душой, с теплотой. =)
Проще каким-то образом показать, чем сказать.
Нет, не просто. И не каждому. Это же очевидно и так!!!!
Нет не просто, я редко говорю эти слова даже близким. Потому что свою любовь хочу показать на деле, а не на словах.
Мне очень сложно сказать эти слова парню.
Даже скорее страшно их сказать.... хотя и люблю но....
Когда были живы родители, я каждый день, звоня им, говорила, что очень их люблю. Сейчас живу в разных странах с детьми, им по 24 года, каждое общение у нас заканчивается словами о любви, и это искренне. Да и мужу не боюсь надоесть этим признанием вот уже на протяжении 10 лет!
Просто. Потому что безумно ЛЮБЛЮ!
чем сильнее любишь тем тяжелее (((-как написали, мое мнение-прямо в точку!)
да просто так как я люблю
чем сильнее любишь тем тяжелее (((
Да, просто. потому что я очень люблю...
если 100% взаимость, то сказать легко.
Сказать это своеему ребенк - очень просто. А мужчине.. . очень сложно. Если не уверена в его чувствах ко мне, то зачем ему знать.. . это мое, личное.
тебе мне бы трудно было сказать
если люблю то да, если нет - ой как непросто
Трудно произносить когда любишь, а если просто то это не любовь...