Любовь

Как понять любят ли тебя по настоящему или это просто слова?

Любят, 100 пудов, я те отвечаю, хуже когда кого ты любишь нахальный, бесовестный эгоист...))))))
Айгуль Абилова
Лучший ответ
Оксана Квит По подробней пожалуйста, кто тот самый злобный эгоист, который вам не даёт покая?
Когда любят по-настоящему, никаких сомнений и вопросов не возникает.
Ивона Авдей
Наверное, это можно только почувствовать.... Душой, сердцем...
если ты любишь.. посмотри вглаза ..ты поймёшь.. тебе сердце подскажет...
К сожалению, на этот вопрос готовых ответов нет. Только собственное сердце может помочь разобраться в этом... и то не всегда.. .
А ещё... когда звучат такие вопросы, мне кажется, что задающий человек сам не уверен в своих чувствах... потому как, когда сам любишь беззаветно, тогда совсем не остаётся в душе места для сомнений.... и времени для понимания чего-либо.... ты просто любишь и всё...ты растворяешься в любимом.. . ты слеп ...глух.. . и нем.. . ты счастлив.. и кажется будто и весь мир вокруг тебя такой же счастливый и прекрасный...
Эмиль Кунин
только сердце подскажет...
Lё}{@ Хуртай
Когда человек сам влюблён- он смотрит на всё сквозь розовые очки! - и ничего ему сердце не подскажет, как тут многие пишут- и просто слова он будет воспринемать, как искренние признания. Если бы было так легко понять любят тебя по-настоящему или просто решили поиграть- не было бы столько разбитых сердец...
Сандугаш Искакова Абсолютно верно подмеченно, видать Вы сами не раз проходили через это?
да тяжело понять такое! не стоит даже по этому вопросу мучить себя! ! просто сердце должно подсказать, и поступки которые он, или она совершает!
Айгуль Абилова А если есть сомнения, тем более есть отрицательный опыт???
Айгуль Абилова А если есть сомнений, тем более есть отрицательный опыт!?