Любовь
Как понять любит ли она меня по настоящему?
Девушки помогите ! Говорил что люблю на вопрос ответила "просто" я тоже . Предложил руку и сердце согласилась ,но чувствую только холод и временами безразличие. как это когда парень всегда пишет первым ,всегда первым говорит что любит, хочет увидеться . Как-то херово я себя ощущаю.говорить на эту тему тоже я не в силах уже ,говорит что не знаeт почему . не хочу так продолжать лучше расстаться чем терпеть эту херню... кольцо дарил машину дарил ей по барабану, даже несмотря на мой характер не заглядывался на лево.. она мне повод ревности тоже не дает но просто с ее уст слово люблю даже не бывает только я тебя тоже . она та самая единственная не хочу терять но уж лучше у пустого корыта чем в сказку с несчастливым концом )
ну что то вроде похожее было мне жаль, но у нее нет так чувств как у тебя, и самое страшное что если она встретит другого кто ей понравиться она уйдет не раздумывая, поэтому сожми волю или яйца (извени не удержался) в кулак и попрощайся с ней, потому что пока ты тратишь все силы на нее мимо проходят другие хороши девушки, возможна твоя вторая половинка, и жаль будет если пройдет много времени а она все же уйдет ты еще больше разачеруешся, поэтому не тени, удачки тебе какой бы ты выбор ни сделал))))
Походу, ты - девочка.
у нее другой.... возможно, что даже дети будут не от тебя, делай тесты
А ты делай так, чтобы она тебя полюбила, а не тупо демонстрируй свою любовь. Если не видиш взаимности - ее нет. Если нет взаимности, то тут 2 варианта: для слабаков - уйти, для сильных - бороться до конца. Что ты выбереш - то, кем ты являешся.
Пост Скриптум: Если хочеш выбрать первый вариант, то понятно, поему она тебя не любит - девушки НЕ ЛЮБЯТ СОПЛЯКОВ!!! А с тобой она только потому, что кроме тебя у нее никого нет (пока нет...). Пора меняться, чувак...
Возможно, у вас просто темпераменты разные. Поговори с ней, скажи о том, что хочешь слышать и чувствовать ее любовь, если она есть. Возможно, ей нужно время. В любом случае, здесь тебе точно никто не скажет: любит она или нет. Это надо видеть и чувствовать. Желаю тебе взаимной, счастливой любви на долгие-долгие годы!