Любовь
А Вы любите по-взрослому или по-настоящему?(см)

по настоящему...
Сидят два маленьких ребенка. . Света и Леша . Сидят и о чем то беседуют. О мультиках, о сказках, о играх, о небе. Так мило на них смотреть. Света была одета в зеленое платье и у нее были красивые шоколадного цвета кудри, зеленые глаза такие красивые, что даже сравнить не с чем. Леша был одет в шортики, и клетчатую рубашку у него были светлые прямые волосы, голубые как небо глаза, и длинные ресницы. Они сидели рядом, так красиво было очень… они были похожи на пупсиков. Я смотрела на них долго и слышала о чем они говорят.
Мальчик сказал ей : « Я люблю тебя»
- Как взрослые? !
- нет по настоящему. .
Света вся покраснела и чмокнула его в щечку.
- Леш пошли играть!
- Пошли! ! радостно он крикнул.
Они играли в прядки в салки и вот решили в мячик поиграть. В съедобное и не съедобное.
- Персик !
-поймала!
- мороженное! Улыбнулась света
- поймал!
-Машина!
Откинула света мяч он полетел на дорогу. Лешка крикнул: «Сейчас принесу! »
Тут заскрипели тормоза полетел мячик! Закричала света! Она плакала орала! «Леша Лефка! Лефка-А!! » прибежали все выбежала из дома мама! Была паника! Но мальчика уже не вернуть «он умер… » Сказал врач.
-Нет !! нет!! ! Как он жив не врите! Кричала она!
- пойми он уснул. И больше не сможет проснутся он просил передать тебе конфетку и не волноваться он вернется
- правда? ! Сквозь слезы говорила она.
-Да
Но все равно Света больше не могла гулять ей было одиноко! Ведь не было Лешки рядом! Родители наняли психолога потребовалось много времени ему что бы вернуть девочку к жизни! Ведь они любили! Не по взрослому, а по настоящему!!! !
Во нашёл эту историю) По честному я не знаю как люблю, ведь реальность - иллюзия, а иллюзия - реальность
Мальчик сказал ей : « Я люблю тебя»
- Как взрослые? !
- нет по настоящему. .
- Леш пошли играть!
- Пошли! ! радостно он крикнул.
- Персик !
-поймала!
- мороженное! Улыбнулась света
- поймал!
-Машина!
- правда? ! Сквозь слезы говорила она.
-Да