Любовь

Мне 15. А не один мальчик мне еще не нравился по-настоящему (см вн)

И я никому не нравилась и ни с кем не встречалась. И вообще, с парнями я не общаюсь. Пару слов в классе говорю и все. Да и вообще, я не в "их вкусе". Учусь хорошо, ношу очки, косметикой не пользуюсь (в школе), ношу школьную форму. Нашим в классе нравятся другие: раскованные, модные, накрашенные как не знаю кто... Короче, я белая ворона. И однинокая. Мой вопрос: мне нужно измениться? как? или все равно не поможет?
клади на них болт, занимайся своим делом, еще успеешь навстречаться.
а сейчас не отвлекайся от своего пути к успеху, у тебя есть перспективы, вот и иди кним.
Галина Шаронова
Лучший ответ
тебе только 15....
не беспокойся, наглость не в моде и распущенность тоже. главное будь сама собой и не для кого не меняйся. моей дочери 16 и прошли мы с ней такие ужасы в школе. только потому что не курила и не вписывалась в их компанию, даже бойкот устроили всем классом-и ничего. ты обязательно найдешь своих друзей и свою симпатию, не отчаивайся. у друзей должно быть нечто общее, подумай куда тебе можно? может спорт, музыка, или ещё что-нибудь, очень помогает развить уверенность в себе конный спорт, попробуй .удачи тебе!
В первую очередь-можешь и не меняться, ценят не по слою косметики, а по общению. Конечно, в классе все "догнать"будет нелегко, но вокруг тебя не только одноклассники! Подойдут парни что-то спросить, а ты и сама у них что-нибудь спроси-заведи тему. Большинство парней любят чувство юмора, может и играет роль то, что ты серьезная?! Будь сама собой, но не бойся заводить разговор и шутить почаще. Ты же и сама понимаешь, что человека не узнать, пока с ним не поговоришь.
Дарья Цыганок
какие твои годы....
рано ещё в 15 лет с мальчиками гулять
Когда мне было 28 я мог сказать про себя тоже. Не волнуйся на все свое время.
Z,anna Artemovits'
У меня была похожая ситуация. Я первый раз начала встречаться с парнем только в 18 лет! Меняться не нужно! ( Ну если только чуть-чуть... ) На самом деле они таких и уважают, просто вида не показывают!
ты уникальна уже от того что ты есть.. . и поверь косметика тут не причем.... да и че они могут понимать ...эти малолетние извращенцы у которых жизненный приоритет присунуть как можно большему количеству девушек.... поверь легкодоступные дамы ценятся.. . только в таком раннем возрасте.... не расстраивайся.... всему свое время....))) ) от этого никуда не убежишь.. . потом будешь смеяться когда то над собой и говорить вот дурочкой была в молодости))))
не волнуйся все впереди в инст поступишь и все будет и парни и гулянки и имидж сменишь
Рано или поздно тебе нужно будет измениться, ведь ты сама понимаешь, мир никогда не будет иным чем ты сама его представляешь. Измени прическу, накрась губки, измени гардероб, только всё это делай не сразу а постепенно. Потом все заметят что ты преобразилась. Тебе самой понравиться. Главное в душе всегда оставайся той какая ты сейчас. Не бойся перемен!