Любовь
Я тебя люблю!))) Почему так сложно сказать эти слова сомому дорогому человечку на этой планете?
когда к любви серьезно относишься, о ней и говорить трудно. ловеласы же бросаются словами о любви налево и направо, ничего в них не вкладывая...
Понятия не имею. Мне было не сложно.
Сложно только первый раз, потом как по маслу..:)))
думаю что стоит преодолеть стыд и робость )))если хотите их услышать в ответ
потому что ты боишься что он может отвергнуть тебя
Обычно. страх этот идёт, когда не уверена, что любят тебя... или не уверена. что разделят твоё признание так. как хотелось бы. Поэтому проще дождаться признания от партнёра и тогда уж сказать свои слова оЛюбви.
а может он насамом деле не любит....
Сказать то можно, но за этими словами много чего стоит. Эти слова намного серьезнее по смыслу, чем мы думаем. Поэтому и трудно. А еще боимся реакции партнера.
Потому что боишься что тебе не ответят взаимностью....
Подумай, не спеши, а то спугнешь. Вдруг он не готов? Или чего хуже, ему это ненужно.
Я с парнем уже встречаюсь 1 год, живем в месте пол года, а от него не разу не услышала слово ласкового, не то что слово "люблю" , разве не обидно.?)))
Сергей Балабанов
Может, ему просто сложно о чувствах говорить? Есть такая особенность у некоторых людей...
надо подождать и понять что на самом деле любишь, просто так такими словами не разбрасываются. хотя в наше время всё можно ожидать....
Просто собраться с духом и сказать.. . Ну а если так сложно, можно для начала написать) Со временем все скажешь...)))
потому что этот человек действительно тебе дорог, и если это будет взаимно то тебе очень повезло, а эти три слова всего лишь слова, которые так нужны в признании и без них не куда. они красивые!
Когда это правда - то трудно сказать. Это у нас эмоции хлещут. Не торопись....
Сергей Балабанов
Четвёртый год не тороплюсь уже...