Любовь

Он относся ко мне по-ублюдски... Я обозлилась,но всё равно люблю его... Что делать,как разлюбить?

а тебе не приходило в мысли что ты именно потому его и любишь что он такой падонок и так к тебе относиться?? ? ))) с хорошим парнем корторый будет с тебя пылинки сдувать тебе будет скучно и не интересно и ты сама его бросишь - а с этим все наоборот! ))
Роман Гребенчиков
Лучший ответ
Воистину говорят, что любовь зла, полюбишь ...ну продолжение ведь сами знаете. Для начала, себя полюби.
Интересно как много времени прошло с того момента, как ты заметила, что он так к тебе относится, если ты будешь терпеть дальше, то ни к чему хорошему это не приведёт:)))))))))))))))))))
Надо себя полюбить... И чувство собственного достоинства появится. Зачем рядом человек, которому нельзя доверять? повернешься спиной к нему, а он еще что-нибудь выкинет. еще хуже...
У одних Любовь выражается чувством собственности на другого………….. у других ...утратой чувства собственности на себя…………))………….. Терпи…….. Сама его выбрала……. Как говориться….. Люби меня таким, какой я есть……… и я стану еще Лучше………..)))
У моей подруги похожая ситуация. Живут вместе. Она делает все для него, а он в свою очередь вытирает об нее ноги (это еще слабо сказано) , но говорит, что любит. А уйти она не может, любит безумно! Я ей советую не уходить, а попробовать изменить его отношение к себе, проанализировать, что она делает не так, ведь отношение плохое так просто не возникает. Если все же не получится, то рано или поздно придется уходить.
Svetlana Barger
Руслан Матукин Тот хоть говорит,что любит... А у меня ситуация хуже....Он вроде любит,а сам....
Просто помни, что второй раз он отмочит что-нибудь еще хлеще.
Не дай ему этого шанса. и все.
Поболит и пройдет, поверь мне.