Любовь

как разлюбить парня, если ему наплевать, а ты его все равно любишь?

Противоядия.. . точнее, противолюбия пока не изобретено. Можно лишь посоветовать перестать зацикливаться на собственных чувствах, поскольку когда.. . Ну и красивая же на аватарке девушка, всё смотрю и смотрю.. . Опс! Отвлекся.. . Поскольку когда человек сталкивается с безответной любовью, то он уже начинает любить не человека, а свои чувства к нему, и на них зацикливается. А это - плохо, это - как снежный ком будет, и от этого надо избавляться, постепенно переключать внимание с себя, со своих чувств на что угодно другое: на учебу, на работу, на новые знакомства, может просто с кем-то побеседовать и высказаться, это помогает.
Марат Хабибуллин
Лучший ответ
Андрей Афанасьев спасибо за завуалированный комплимент) эх, было б это так просто, совета не просила бы((
займись интересным делом! не заметишь, как разлюбишь парня!
влюбитесь с новой силой в нового человека... .
клин-клином....
Какой ответ ты ждёшь? рецепт пирога? или микстуру? . Время и инерция расставит всё на свои места.
Юрий Ульянов
понять что это природа человеческая ты его любишь лишь только потому что он недоступен или не твой, как только он будет твой то он тебе надоест если у вас небудет других точек соприкосновения помимо любви, скажем вам должно быть интересно с друг другом общатся взгляды на жизнь должны быть похожи, вообщем одной любви мало.
Катерина * * * * *
полюбить другого
Лео Штернбах изобрел валиум
А вобще в каждом человеке можно говна найти и возненавидить, главное это увидеть
Sara Raimhanova